«Даллас» — «Калгари» прогноз на второй матч 14 августа

Прогноз и ставка на игру НХЛ «Даллас Старз» — «Калгари Флэймз»

Ставка на второй матч серии первого раунда плей-офф НХЛ в Западной конференции «Даллас Старз» — «Калгари Флэймз», который пройдет в Эдмонтоне на льду арены «Роджерс Плэйс» 14 августа в 05:30 мск.

«Даллас Старз»

Команда Рика Боунесса одержала лишь одну победу в рамках Раунда Робин, да и ту над «Сент-Луисом» в овертайме. Это заставило играть в первом раунде плей-офф против крепкого соперника, который одолел «Виннипег» в четыре матчах предварительного раунда. Поэтому поражение в стартовой встрече серии (2:3) не стало неожиданным. Россиянин Денис Гурьянов, игравший в третьем звене, ометился одной из шайб своей команды, первой ответной на две голевых акции соперника.

Только Мартин Ганзал пропустит второй поединок против «Калгари» у «звезд».

«Калгари Флэймз»

Джефф Уорд хорошо подготовил свою команду к доигровке сезона. Особенно это касается действий в атаке. В серии против «Джетс» форварды «Калгари» забрасывали минимум по четыре шайбы в каждом из трех победных матчей. С «Далласом» также начали в целом результативно, что позволило повести в счете после стартового поединка.

Два защитника, Юусо Вялимяки и Трэвис Хамоник, пропустят предстоящий поединок. Но как минимум первый еще не является незаменимой фигурой в составе в свой 21 год.

Личные матчи «Даллас» — «Калгари»

В регулярном чемпионате команды встретились трижды. Две победы в активе «Калгари» и одна на счету «Далласа». Причем все виктории добивались соперниками на выезде.

Интересные факты о поединке «Даллас» — «Калгари»

  • «Даллас» дважды выигрывал Западную конференцию, но лишь раз становился обладателем Кубка Стэнли.
  • Клуб из Канады также единожды брал главный трофей мирового хоккея (в сезоне 1988/1989), а вот конференцию выигрывал три раза. Последний успех на Западе в рамках плей-офф датирован 2004-м годом.
  • В прошлом сезоне «Калгари» выиграл регулярный чемпионат на Западе, но вылетел в плей-офф уже после первого раунда.

Прогноз на игру «Даллас» — «Калгари»

Букмекеры склоняются к тому, что счет в серии станет равным после второго матча, следовательно, называют фаворитом поединка «Даллас». Мы же больше уверены в дальнейшем успехе «Калгари», который гарантирует стабильно мощная игра нападения. Полагаем, что общие тенденции серии не изменятся и «огоньки» и дальше будут диктовать «звездам» свои условия.

Добьются ли «огоньки» второй победы?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
12 августа 2020 - 15 августа 2020
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий