«Динамо» – «Ротор» прогноз на матч РПЛ 15 августа

Прогноз и ставка на игру РПЛ «Динамо» – «Ротор»

Ставка и прогноз на матч 2-го тура РПЛ «Динамо» – «Ротор», который состоится в Москве на стадионе «ВТБ Арена» 15 августа в 16:30 мск.

«Динамо»

Подопечные Кирилла Новикова уверенно начали новый чемпионат, по всем статьям переиграв на выезде «Урал» (2:0). «Динамо» впервые за много лет начало сезон с трех очков, и продолжить радовать своих фанатов «Бело-голубые» намерены уже в домашнем поединке против новичка элитного дивизиона «Ротора».

В кадровом плане у москвичей нет проблем. Напротив – состав «Динамо» сейчас настолько сбалансирован, по мнению тренерского штаба, что даже именитому немецкому легионеру Максимилиану Филиппу не нашлось места в основе в первом туре. Вингер вышел на поле лишь на замену.

«Ротор»

Волгоградскому клубу выпало сложнейшее испытание в первом туре после возвращения в элитный дивизион – «Ротор» принимал дома действующего чемпиона «Зенит». Подопечные Александра Хацкевича предсказуемо проиграли (0:2), хотя футбол периодически показывали весьма неплохой и, в частности, превзошли фаворита поединка в количестве ударов в створ.

Перед выездом в Москву на матч с «Динамо» главным вопросом для волгоградцев остается готовность главного летнего новичка команды – хавбека Жано Ананидзе. Грузинский легионер не сумел восстановиться к матчу с «Зенитом», но перед вторым туром шансы выйти на поле у экс-звезды «Спартака» значительно выше.

Интересные факты о матче «Динамо» – «Ротор»

  • Шесть лет подряд у московского «Динамо» не получалось начать сезон с победы, но в новой кампании печальная тенденция была исправлена.
  • В 6-ти крайних домашних матчах «Динамо» в рамках РПЛ был зафиксирован тотал меньше 2.5 голов, а голы забивала лишь одна команда.
  • «Ротор» не проигрывал в 6-ти крайних выездных матчах. Правда, все они были сыграны еще в ФНЛ.

Очные поединки «Динамо» – «Ротор»

В виду длительного отсутствия «Ротора» в элитном дивизионе, соперники давно не пересекались в официальных матчах. Последние такие поединки состоялись в 2004-м году, и осталась та двухматчевая дуэль в рамках чемпионата России за «Динамо», разгромившего соперника дома со счетом 5:0 и удовлетворившегося гостевой ничьей (0:0).

Прогноз на матч «Динамо» – «Ротор»

«Динамо» выглядит более готовым к сезону, чем новичок чемпионата. Если у «Ротора» обновленная команда лишь сыгрывается (а главная звезда пока даже не выходила на поле), то у москвичей результаты строительства команды были заметны еще в прошлом сезоне, а сейчас впечатление от футбола «Бело-голубых» лишь улучшается.

Добьется ли победы московский клуб?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
12 августа 2020 - 16 августа 2020
Опрос закрыт

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий