«Спартак» — «Ахмат» ставка на РПЛ 14 августа

Прогноз и ставка на встречу РПЛ «Спартак» — «Ахмат»

Прогноз и ставка на игру второго тура российской Премьер-лиги «Спартак» — «Ахмат», которая состоится в Москве на стадионе «Открытие Арена» 14 августа в 20:00 мск.

«Спартак»

Обидной ничьей закончилась игра первого тура для «красно-белых». На своем поле подопечные Доменико Тедеско не сумели одолеть «Сочи» (2:2), хотя уже к 10-й минуте забили дважды. Южане смогли отыграться благодаря двум реализованным пенальти, причем легитимность назначения второго была закономерно оспорена после игры. За это арбитр Василий Казарцев рискует получить пожизненную дисквалификацию.

«Спартак» выиграл лишь один матч из последних восьми на своем поле. Примечательно, что поверженным оказался как раз «Ахмат» (3:0).

«Ахмат»

Грозненцы предсказуемо мало что показали в атаке против тульского «Арсенала». Но радует по крайней мере то, что у Андрея Талалаева и его подопечных получилось не пропустить. В результате, новый сезон «Ахмат» начал с ничьей, которая еще и добыта на выезде.

Любопытно, что если будущий соперник дважды кряду в дебюте сезона сыграет на своем поле, то «Ахмат» проведет в стартовых двух турах выездные поединки.

Личные игры «Спартак» — «Ахмат»

В течение шести лет в матчах между этими командами не фиксировался ничейный результат. За этот период семь побед в активе «Спартака» (в том числе в трех последних случаях) и четыре успешных исхода для грозненцев.

Интересные факты о матче «Спартак» — «Ахмат»

  • Обе команды начали новый сезон с ничейных результатов.
  • В рамках чемпионата «Ахмат» не побеждает в течение четырех матчей, в трех последних играх подопечные Андрея Талалаева не могут забить.
  • Для грозненцев этот поединок станет четвертым кряду гостевым в рамках РПЛ.
  • БК Винлайн рассчитал ставки на победу «Спартака» в прошлом туре как выигрышные, игнорируя подсказку системы VAR, которую неправильно интерпретировал главный судья матча.

Прогноз на игру «Спартак» — «Ахмат»

У Доменико Тедеско и его команды неплохо получалось действовать впереди против «Сочи». Хоть эта тенденция не имела постоянного характера, но проблески структурности в игре под руководством немецкого специалиста уже присутствуют. Считаем, что «красно-белые» смогут добиться положительного результата, в этот раз надежнее отработав в защите.

Выиграют ли москвичи?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
11 августа 2020 - 15 августа 2020
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий