ЦСКА – «Тамбов» ставка на футбол 15 августа

Прогноз и ставка на игру РПЛ ЦСКА – «Тамбов»

Ставка и прогноз на матч 2-го тура РПЛ ЦСКА – «Тамбов», который состоится в Москве на стадионе «ВЭБ Арена» 15 августа в 18:00 мск.

ЦСКА

«Армейцы» начали новый чемпионат с уверенной победы над новичком элитного дивизиона – «Химками». Победу со счетом 2:0 подопечным Виктора Гончаренко принесли голы Кучаева и Дзагоева, но при этом «ложкой дегтя в бочке меда» стало повреждение автора второго гола – Алан снова травмировал заднюю поверхность бедра и, с большой вероятностью, против «Тамбова» на поле не выйдет.

Эта потеря лишь усугубила кадровую ситуацию в ЦСКА, ведь предыдущий матч пропускали из-за травм Никола Влашич и Хердур Магнуссон, по участию которых в матче с «Тамбовом» также есть сомнения. Зато дебютировал за московскую команду главный пока летний новичок – аргентинский форвард Адольфо Гайч. Не исключено, что во втором туре южноамериканец уже появится на поле с первых минут.

«Тамбов»

Тамбовский клуб сменил эмблему перед стартом нового сезона, но проблемы подопечных Сергея Первушина остались неизменными. Как поигрывала команда на финише прошлой кампании практически в каждом туре после карантина (6 поражений в 8-ми матчах), так и начала с неудачи новый сезон, уступив дома «Ростову» (0:1).

При этом в кадровом плане у коллектива нет особых проблем. Восстановился после травмы форвард Владимир Обухов, который даже успел отыграть часть поединка первого тура. Также отметим возвращение в клуб защитника Алексея Грицаенко, не нашедшего игровой практики в «Краснодаре».

Интересные факты о матче ЦСКА – «Тамбов»

  • С учетом прошлого сезона, «Тамбов» пропускал голы в 8-ми из 9-ти последних матчей в рамках РПЛ.
  • ЦСКА в прошлом матче с «Химками» выставил стартовый состав на 100% состоящий из игроков с российским паспортом впервые с апреля 1999-го года.
  • «Армейцы» проиграли лишь один из 8-ми крайних матчей в рамках Премьер-Лиги (5 побед, 2 ничьи).

Очные противостояния ЦСКА – «Тамбов»

Обе встречи в рамках прошлого сезона между этими командами завершились победами ЦСКА с одинаковым счетом 2:0. Причем крайнее свидание этих соперников состоялось всего лишь тремя неделями ранее – в последнем туре прошлой кампании.

Прогноз на футбол ЦСКА – «Тамбов»

«Армейцы» еще не забыли, как побеждать этого соперника, поэтому в победе фаворита мы сомневаемся мало. Есть сомнения в ее эффектности, ведь в отсутствие Дзагоева и (возможно) Влашича, креатива в действиях фаворита явно не прибавится. Скорее всего, мы увидим трудовые три очка для подопечных Гончаренко.

Сыграет ли низовая ставка на матч?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
11 августа 2020 - 16 августа 2020
Опрос закрыт

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий