Трансфер Санчо в «Манчестер Юнайтед» под угрозой срыва

Трансфер Санчо в «Манчестер Юнайтед» под угрозой срыва

Английский вингер дортмундской «Боруссии» Джейдон Санчо может остаться в клубе на новый сезон и передумать уходить в «Манчестер Юнайтед».

Спортивный директор дортмундской «Боруссии» Михаэль Цорк сообщил о том, что полузащитник «Шмелей» Джейдон Санчо продлил контракт с клубом до лета 2023-го года. Соответственно, трансфер англичанина в «Манчестер Юнайтед», о котором еще на прошлой неделе говорили как о свершившемся факте, находится под угрозой срыва.
По информации английских СМИ, представители МЮ крайне недовольны ходом переговоров с «Боруссией». Английский клуб вынужден общаться по поводу перехода не с дортмундцами напрямую, а со сторонним агентом, и это мешает конкретике в данной ситуации.

Сообщается, что «Боруссия» готова отпустить Санчо в Манчестер, если «Юнайтед» предложит за игрока 120 миллионов евро. В противном случае дортмундцы не намерены расставаться с футболистом.

Букмекеры также отреагировали на сложившуюся ситуацию. Компания 1хСтавка повысила коэффициент на переход Санчо в «Манчестер Юнайтед» до конца ближайшего трансферного окна до отметки 1.44. Ранее вероятность трансфера Джейдона на «Олд Траффорд» котировалась на отметке 1.20.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий