«Рубин» — «Локомотив» прогноз на матч 11 августа

Прогноз и ставка на игру РПЛ 2020-2021 «Рубин» — «Локомотив»

Ставка и прогноз на игру первого РПЛ «Рубин» — «Локомотив», которая начнется в Казани на стадионе «Ак Барс Арена» 11 августа в 20:00 мск.

«Рубин»

Прошлый сезон казанцы закончили на 10 месте. Моё мнение таково, что команда заняло то место, которое заслужила. Проваливалась она большую часть сезона и могла вылететь (математически), но я знал, что они вылезут из ямы. После карантина взяли себя в руки и проиграли только в 2-х матчах из 8. Поражения эти были оправданы – «Локомотив» и «Спартак» — крепкие коллективы.

В Казани подопечные Леонида Слуцкого проиграли почти половину матчей, но отличительной чертой является надежная игра в обороне и ужасная игра в нападении. Даже после антракта, когда шла белая полоса, не забивали больше 1 гола за матч. Получили по банке «Оренбург», «Краснодар» и «Спартак». Но и пропускали только в проигранных матчах.

Только травмированный Олег Шатов не сможет выйти на поле.

«Локомотив»

Чемпионом Железнодорожники не стали, но это было очень тяжело сделать. Зато смогли занять второе место, которое дало право выступать в группе Лиги Чемпионов второй год подряд. В прошлом облажалась команда, но первый блин всегда комом. В чемпионате отстали на 15 очков от «Зенита», но опередили «Краснодар» на 5 баллов и это неплохой задел. Но такое положение сформировалось не только благодаря усилиям футболистов и тренерского штаба «Локомотива», но и плохим результатам конкурентов в лице «Краснодара», ЦСКА и «Ростова».

На выезде подопечные Марко Николича (уже) выдали второй результат в Премьер-лиге. Угадайте кто лучший? Проиграли только 2 раза – ЦСКА и «Арсеналу». Больше одного гола пропустили только в двух матчах. Седьмого числа играли на Суперкубок против «Зенита». Матч прошел в Москве, хотя номинальными хозяевами были питерцы. Матч был проигран со счетом 1-2, но по количеству созданных моментов «Локомотив» превзошел соперника.

Не будет в заявке на матч дисквалифицированного Антона Миранчука и травмированных Лука Джорджевича и Бориса Ротенберга.

Интересные факты «Рубин» — «Локомотив»

  • В прошлом сезоне «Рубин» проиграл в 7 домашних матчах из 15, но пропустили только 13 голов.
  • В прошлом сезоне в выездных 15 матчах «Локомотив» одержал 9 побед.

Очные матчи «Рубин» — «Локомотив»

С 2016 года команды сыграли между собой 10 матчей. «Рубин» победил 2 раза – в первом сезоне. У «Локомотива» 5 побед, включая последний матч.

Прогноз на «Рубин» — «Локомотив»

Чуть больше месяца назад команды сыграли в Казани. Тогда гости победили 2-0, но у хозяев поля были моменты. Сейчас у «Локомотива» преимущество в игровой практики, не говоря о разнице в классе. Думаю, эти факторы сыграют в пользу москвичей.

Добьются ли «железнодорожники» победы?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
10 августа 2020 - 12 августа 2020
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий