Александрова — Касаткина прогноз на игру WTA Прага 11 августа

Прогноз и ставка на игру теннисного соревнования WTA Александрова — Касаткина

Ставка и прогноз на матч 1-го круга WTA J&T Banka Prague Open Екатерина Александрова — Дарья Касаткина, который начнется в Праге 11 августа не ранее 12:00 мск.

Екатерина Александрова (27)

Чего добилась Катерина до пандемии? Она сыграла в четырех турнирах, не считая двух матчей на Кубок Федерации против румынок. В первом же турнире взяла титул на харде Шеньчженя. В прошлом году на харде у россиянки дела шли не лучшим образом. На этом же турнире вылетела во втором круге. Ещё одним хорошим достижением был полуфинал зального Санкт-Петербурга. В первом круге которого обыграла Дарью Касаткину.

После вынужденного простоя Александрова была заявлена на 3 турнира, которые проводились на грунтовых кортах. Первые два прошли в Чехии. По регламенту теннисистки играли по круговой системе. В сумме было сыграно 6 матчей, в которых россиянка одержала победы над Килнаровой и Вондроусовой. На пошлой неделе, наконец-то, был проведен турнир в Палермо в привычном для нам формате. В первом круге наша героиня вынесла Кристину Младенович из Франции 5-7 6-1 6-0. Но во втором вынуждена была прервать выступления. Француженка Фиона Ферро была сильней в двух партиях.

Дарья Касаткина (66)

У Даши сезон был не менее насыщенным, но успехов в нем нет. Хотя нет. В последнем турнире перед пандемией она дошла до полуфинала. Состоялся он Лионе, и сетка была проходной за исключением, Камилы Джорджи. И в этом случае нельзя сказать о достижении. Всего до паузы было сыграно Дарьей 16 матчей, 10 из которых в основной сетке. Не считая Лиона, только 1 раз россиянка прошла первый круг – одержала победу в первом матче сезона над Суарес-Наварро.

После карантина Касаткина не была активной. Вышла из отпуска только на прошлой неделе. Думаю, вы догадались, что она приняла участие в турнире в итальянском Палермо. Шла приличным фаворитом в матче против местной Жасмин Паолини, которая идет в конце первой сотне теннисного рейтинга. Равная игра первые 2 сета, но на третий Касаткину не хватило. Несмотря на плотные 4-6 уступила с запасом.

Личные встречи Александрова — Касаткина

Дважды россиянки встречались между собой. Год назад на харде Пекина лучше была Касаткина 6-4 6-3. В этом году в Санкт-Петербурге Александрова взяла реванш – 6-4 3-6 6-4.

Интересные факты об игре Александрова — Касаткина

  • У Александровой 3-5 на грунте в этом году и 146-86 за карьеру.
  • Александрова приняла участие в трех грунтовых турнирах в этом сезоне.
  • У Касаткиной только 4 победы в основной сетке в этом сезоне.

Прогноз на поединок Александрова — Касаткина

Думаю, что практика на грунте плюс победа в очном матче в этом сезона даст преимущество Александровой. Может матч затянется на третий сет, поэтому не будем рисковать, а возьмем просто победу.

Добьется ли победы Екатерина?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
10 августа 2020 - 12 августа 2020
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий