«Вашингтон» — «Айлендерс» прогноз на хоккей 12 августа

Прогноз и ставка на игру НХЛ «Вашингтон Кэпиталз» — «Нью-Йорк Айлендерс»

Ставка и прогноз на игру серии стартового раунда плей-офф НХЛ в Восточной конференции «Вашингтон Кэпиталз» — «Нью-Йорк Айлендерс», которая пройдет в Торонто на льду «Скоушабэнк-Арена» 12 августа в 22:00 мск.

«Вашингтон Кэпиталз»

Устоличного коллектива в Раунде Робин налюдались явные проблемы с атакой. Александр Овечкин за три поединка не набрал ни одного очка, а в целом «Вашингтон» ни в одном из матчей против лучших команд Востока не отметился более, чем двумя заброшенными шайбами. В единственном победном поединке против «Бостона» (2:1) показательной можно считать статистику бросков в створ в первом периоде (2-6), причем «Кэпиталз» даже при таком раскладе умудрились показать 50% реализации.

Ларс Эллер и Джон Карлсон попустят матч. Причем на первого «Вашингтон» не сможет рассчитывать еще достаточно долго. Он отлучался на роды жены, после чего вынужден получить четыре кряду отрицательных результата тестирования на коронавирус.

«Нью-Йорк Айлендерс»

«Островитяне» не получили гарантированного места в плей-офф, но были явными фаворитами пары с «Флоридой». В результате, они выиграли первые два матча, после чего закрепили успех в четвертом поединке. В двух случаях команда ограничивалась единственной пропущенной шайбой, а решающий матч закончился со счетом 5:1 в ее пользу.

36-летний защитник «Нью-Йорк Айлендерс» Джонни Бойчак пока еще не полностью восстановился от травмы головы, так что его участие в игре под вопросом.

Личные игры «Вашингтон» — «Нью-Йорк Айлендерс»

Любопытная деталь, касающаяся данного противостояния — в восьми очных матчах кряду выигрывал коллектив, приезжающий в гости. Правда сейчас «в гостях» обе команды. В регулярном чемпионате 2019/20 соперники по два раза обменялись выездными победами в основное время. Три последние встречи пробивали тотал больше 6,5 шайб.

Интересные факты о паре «Вашингтон» — «Айлендерс»

  • Главный тренер «островитян» Барри Тротц привел «Вашингтон» к первому в истории франшизы Кубку Стэнли летом 2018-го. Но потребовал серьезное увеличение зарплаты, из-за чего новый контракт ему не был предложен.
  • Уже без Тротца «Вашингтон» в прошлом плей-офф вылетел от «Каролины» в 1/8 финала. Тротц и его «Айлендерс» уступили тем же «ураганам» во втором раунде, причем в четырех матчах.
  • В предварительном раунде «Нью-Йорк» не ощутил проблем с прохождением «Флориды», хоть один матч серии и проиграл (3-1).

Прогноз на поединок «Вашингтон» — «Айлендерс»

Чего уж точно можно ждать от соперничества этих коллективов, так это обилия «хитов». Обе команды исповедуют боевой стиль игры, рассчитанный на давление. Считаем, что стартовый матч за счет тренерского опыта, возьмут «островитяне», нападение которых сейчас все же в лучшей форме.

Добудут ли «островитяне» победу?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
10 августа 2020 - 13 августа 2020
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий