«Тампа-Бэй» — «Коламбус» ставка на НХЛ 11 августа

Прогноз и ставка на игру НХЛ «Тампа-Бэй Лайтнинг» — «Коламбус Блю Джекетс»

Прогноз и ставка на стартовый поединок серии первого раунда плей-офф НХЛ в Восточной конференции «Тампа-Бэй Лайтнинг» — «Коламбус Блю Джекетс», который будет сыгран в Торонто на льду «Скоушабэнк-Арена» 11 августа в 22:00 мск.

«Тампа-Бэй Лайтнинг»

Команда Джона Купера в овертайме дожала «Вашингтон» (3:2, ОТ), имея преимущество в две шайбы по ходу матча. Также «молнии» были сильнее «Бостона», но уже в основное время (3:2). Поражение от «Филадельфии» (1:4) не дало возможности замахнуться на первый посев, но зато «Тампа-Бэй» подтвердила свой второй номер в сетке Востока, который был за командой и на момент остановки регулярного чемпионата.

Стивен Стэмкос пока что не может играть и на первый матч серии не выйдет.

«Коламбус Блю Джекетс»

Опытный наставник Джон Торторелла сумел вывести свою команду в плей-офф, обыграв звездный «Торонто» в пяти матчах. Соперники выигрывали строго через раз, но «синерубашечникам» удалось открыть и закрыть серию победами без пропущенных шайб (2:0 и 3:0), таким образом квалифицировавшись в восьмерку сильнейших клубов Востока.

Зек Веренски, Брэндон Дубински и Джош Андерсон травмированы. Причем если Веренски еще может вернуться в строй по ходу серии с «Тампой», то без двух последних Торторелле придется обходиться дольше. Голкипер Элвис Мерзликинс выбыл из-за травмы буквально накануне первого матча серии.

Очные поединки «Тампа-Бэй» — «Коламбус»

Единственный матч успели провести команды в регулярном чемпионате, он закончился победой «молний» на выезде в овертайме (2:1, ОТ). Дубль оформил в тот вечер Никита Кучеров.

Интересные факты об игре «Тампа-Бэй» — «Коламбус»

  • Именно эти команды играли в первом раунде плей-офф прошлого сезона и тогда «Коламбус», имевший восьмой «посев», выбил «Тампу» (1) в четырех играх!
  • «Тампа» заняла второе место в группе Раунда Робин вслед за «Филадельфией», опередив «Вашингтон» и «Бостон».
  • «Коламбус» отправил в отпуск «Торонто», одолев фактического хозяина площадки «пузыря» в пяти матчах. Причем две победы из трех подопечные Джона Тортореллы одержали с «сухим» счетом.

Прогноз на матч «Тампа-Бэй» — «Коламбус»

Ключ к успеху «синерубашечников» находится в оборонительном стиле, который способен создать проблемы «Тампе». В целом «Лайтнинг» не впечатляли по части созидания и в Раунде Робин, дважды в трех поединках не сумев даже забросить три шайбы. Полагаем, что и на старте серии с «Коламбусом» результативность обеих команд будет не на высоте, что приведет к «низовому» исходу.

Сыграет ли низовая ставка?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
10 августа 2020 - 12 августа 2020
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий