«РБ Лейпциг» — «Атлетико» ставка на игру ЛЧ 13 августа

Прогноз и ставка на игру плей-офф Лиги чемпионов «РБ Лейпциг» — «Атлетико»

Прогноз и ставка на четвертьфинальный матч Лиги чемпионов «РБ Лейпциг» — «Атлетико», который состоится в Лиссабоне на стадионе «Да Луж» 13 августа в 22:00 мск.

«РБ Лейпциг»

Юлиан Нагельсманн с одной стороны получил преимущество, так как мог провести со своими игроками полноценные сборы, с другой — его подопечные потеряли игровой тонус, так как уже почти два месяца находятся без игровой практики в официальных поединках. В конце июля «быки» сыграли 1:1 с «Вольфсбургом» в товарищеском матче.

Юссуф Поульсен уже вернулся к тренировкам, но все еще не готов на 100%. Фабрис Хартманн будет восстанавливаться от травмы до середины декабря, правда уже в этом месяце должны восстановиться Ибраима Конате и Марсель Забитцер. Но главной потерей команды Нагельсманна станет отсутствие Тимо Вернера, который отказался участвовать в доигровке Лиги чемпионов, предпочтя готовиться к сезону уже со своей новой командой, лондонским «Челси».

«Атлетико»

Мадридский клуб блестяще провел посткарантинный период, ни разу не проиграв в 11 матчах и потеряв очки только посредством четырех ничьих. Это позволило команде Диего Симеоне попасть в топ-3 заблаговременно, спокойно доигрывая чемпионат. За краткострочный отпуск «матрасники» должны были отдохнуть и вернуть кондиции к четвертьфиналу Лиги чемпионов. Следующий сезон в Испании начнется лишь в середине сентября, так что ничто не отвлекает «Атлетико» от еврокубковых встреч.

Один лишь Шиме Врсалько находится под вопросом перед матчем с «РБ Лейпциг».

Очные встречи «РБ Лейпциг» — «Атлетико»

Команды ранее на футбольном поле не пересекались.

Интересные факты об игре «РБ Лейпциг» — «Атлетико»

  • На предыдущем этапе плей-офф Лиги чемпионов эти команды выбили финалистов прошлогоднего розыгрыша, английские «Тоттенхэм» и «Ливерпуль».
  • Последний официальный матч «РБ Лейпциг» сыграл еще 27 июня.
  • «Атлетико» завершил выступления в чемпионате Испании 19 июля.
  • И «РБ Лейпциг», и «Атлетико» заняли третьи места в своих национальных чемпионатах и стартуют сразу с группового этапа следующего розыгрыша ЛЧ.

Прогноз на матч «РБ Лейпциг» — «Атлетико»

Когда речь об одном поединке, а не стратегии двухматчевого противостояния, все защитные установки отходят на второй план. Полагаем, что подопечные Нагельсманна заставят испанцев действовать в атакующем стиле, да и сами при этом не обойдутся без ошибок в обороне. Неожиданно, но мы ждем от этих соперников высокой результативности с преимуществом испанцев в завершающей фазе атак.

Будет ли в этом поединке забито минимум 3 мяча?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
09 августа 2020 - 14 августа 2020
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий