«Вулверхэмптон» – «Севилья» ставка на матч Лиги Европы 11 августа

Прогноз и ставка на матч Лиги Европы «Вулверхэмптон» – «Севилья»

Прогноз и ставка на матч 1/4 финала Лиги Европы «Вулверхэмптон» – «Севилья», который состоится в Дуйсбурге на стадионе «Шауинсланд-Райзен-Арена» 11 августа в 22:00 мск.

«Вулверхэмптон»

«Волки» стартовали в еврокубках раньше других участников 1/4 финала – их поход по турнирной сетке Лиги Европы длится уже более 13-ти месяцев, и фанаты «Вулверхэмптона» не желают, чтобы их любимчик останавливались.

Правда, в последних поединках результат подопечным Нуну Эшпириту Санту дается все сложнее – команда провалила финиш кампании в АПЛ, вылетев за пределы Топ-6. Также непросто было «Вулвз» и в ответном матче 1/8 финала Лиги Европы против «Олимпиакоса». После выездной ничьей 1:1 дома представитель АПЛ сумел победить лишь с минимальным перевесом – 1:0.

В том матче «Волки», помимо всего прочего, потеряли еще и двух заметных игроков. Нападающий Поденсе пропустит четвертьфинал с «Севильей» из-за дисквалификации, а атакующий хав Хонни был заменен уже на старте предыдущей встречи из-за травмы, которая оказалась более чем серьезной – разрыв связок колена.

«Севилья»

Андалусийцы уверенно завершили сезон во внутреннем чемпионате, удержав прописку в Топ-4 и гарантировав себе место в Лиге чемпионов на следующий сезон. Теперь подопечные Хулена Лопетеги хотят «пошуметь» во втором по статусе клубном турнире Старого света, и судя по тому, как уверенно андалусийцы прошли на предыдущей стадии находившуюся в отличной форме итальянскую «Рому» (2:0), амбиции испанской команды имеют право на жизнь.

Уверенности болельщикам «Севильи» добавляет и практически безоблачная кадровая ситуация в команде. Лишь Гудель и Коршья будут недоступны для тренерского выбора в ближайший вторник, а в остальном все лидеры в строю и максимально настроены на победный результат.

Интересные факты о матче «Вулверхэмптон» – «Севилья»

  • «Вулверхэмптон» вышел в четвертьфинал еврокубков впервые за 48 лет.
  • «Севилья» не проигрывает уже в 19-ти кряду официальных матчах сезона (10 побед, 9 ничьих).
  • И «Вулвз», и «Севилья» сыграли по 4 своих крайних матча на тотал меньше 2.5 мячей.

Очные поединки «Вулверхэмптон» – «Севилья»

Команды ранее не пересекались в официальных еврокубковых поединках.

Прогноз на матч «Вулверхэмптон» – «Севилья»

Оба коллектива делают ставку на эффективный футбол – с максимальным акцентом на сохранность своих ворот, поэтому ждать голевых откровений от «Вулвз» и «Севильи» в игре с таким высоким турнирным значением было бы, как минимум, странно. Предположим, что в вязкой и малорезультативной схватке к победе ближе окажутся номинальные гости, у которых и сил к концу сезона сохранилось побольше, и в кадровом плане неприятностей чуть меньше.

Закончится ли матч с невысокой результативностью?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
09 августа 2020 - 12 августа 2020
Опрос закрыт

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий