Роналду не покинет «Ювентус» в летнее межсезонье

Роналду не покинет «Ювентус» в летнее межсезонье

Португальский футболист Криштиану Роналду намерен продолжить выступления за «Ювентус» в новом сезоне.

Об этом поведал итальянской прессе президент «Старой синьоры» Андреа Аньелли, заявивший в интервью изданию «Football Italia» об абсолютной уверенности в том, что Роналду останется в клубе на новый сезон. По словам Аньелли, слухи о том, что Криштиану собирается покинуть «Ювентус», были «трюком» французской прессы перед матчем Лиги чемпионов против «Лиона». Напомним, что на прошлой неделе в ряде СМИ вышла новость о желании португальца перебраться в ПСЖ.

На позицию Роналду относительно своего будущего в туринском клубе должна повлиять и новость о смене главного тренера команды. Ранее в прессе неоднократно сообщали о конфликтах Криштиану с предыдущим наставником «Черно-белых» Маурицио Сарри, и теперь, когда команду возглавил молодой специалист Андреа Пирло, у Роналду может появиться дополнительный стимул остаться в Турине на новую кампанию.

Отметим, что контракт португальца с «Ювентусом» рассчитан до лета 2022-го года. В завершившемся для туринцев сезоне 2019/20 Роналду провел за команду 46 поединков, в которых отметился 37 забитыми мячами и 7 голевыми передачами.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий