«Манчестер Юнайтед» – «Копенгаген» ставка на футбол 10 августа

Прогноз и ставка на матч Лиги Европы «Манчестер Юнайтед» – «Копенгаген»

Прогноз и ставка на матч 1/4 финала Лиги Европы «Манчестер Юнайтед» – «Копенгаген», который состоится в Кельне на стадионе «Рейн Энерги Штадион» 10 августа в 22:00 мск.

«Манчестер Юнайтед»

«Красные дьяволы» без особых проблем прошли предыдущую стадию Лиги Европы – после весеннего разгрома австрийского ЛАСКа на его же поле (5:0) подопечным Оле-Гуннара Сульшера оставалось лишь не совершить большую глупость в ответной встрече, и с этой миссией МЮ справился – победа 2:1.

К игре с «Копенгагеном» представитель АПЛ и главный фаворит Лиги Европы, по мнению букмекеров, подходит без серьезных кадровых проблем. В лазарете лишь трое защитников – Джонс, Туанзебе и Шоу, но по каждому из этой троицы есть надежная замена в составе, а в средней линии и в атаке «Юнайтед» и вовсе готов выставить свои главные силы.

«Копенгаген»

«Львы» полностью соответствовали своему прозвищу на предыдущем этапе плей-офф Лиги Европы. Сражаясь, как истинные «цари зверей», подопечные Стале Сольбаккена сумели отыграть у новоиспеченного чемпиона Турции – «Истанбул Башакшехира», гандикап в один мяч и даже перевыполнили программу, разгромив оппонента со счетом 3:0 после выездных 0:1.

Безусловно, в матче с МЮ рассчитывать на успех «Копенгагену» будет значительно сложнее. И дело не только в том, что соперник пребывает в отличной форме, но еще и в том, что у датской команды все еще серьезные проблемы с кадрами. Сигурдссон, Фишер и Томсен не успевают восстановиться к поединку в Кельне, кроме того, есть сомнения и по атакующему хавбеку Сантосу – уругваец отбыл дисквалификацию, но не оправился целиком от последней травмы.

Интересные факты о матче «Манчестер Юнайтед» – «Копенгаген»

  • Обе команды тренируют тренеры из Норвегии, более того – Сульшер и Сольбаккен хорошо знают друг друга, и успели поиграть вместе за национальную сборную страны.
  • МЮ проиграл лишь один из 23-х крайних поединков в сезоне (16 побед, 6 ничьих).
  • «Копенгаген» выиграл в 3-х кряду крайних матчах сезона, но до этого у «Львов» была серия из 6-ти подряд матчей без побед.

Очные дуэли «Манчестер Юнайтед» – «Копенгаген»

До сегодняшнего дня МЮ и «Копенгаген» пересекались в еврокубках лишь в одном сезоне – в кампании 2006/07 соперники встретились на групповом этапе Лиги чемпионов. Тогда «Львам» даже удалось добыть домашнюю победу над английским грандом (1:0), правда перед этим датчан разгромили на «Олд Траффорд» (3:0), и в итоге именно «Юнайтед» занял первое место в той группе, а «Копенгаген» финишировал четвертым.

Прогноз на футбол «Манчестер Юнайтед» – «Копенгаген»

Не ждем сенсации в этой паре. Подопечные Сульшера позволили себе немного «баловства» в предыдущем матче с ЛАСКом, но тогда им это было позволительно, учитывая счет по итогам двух поединков. Сейчас же, когда все решается в одном-единственном матче, МЮ обязан показать свои лучшие качества, а обессиленный соперник вряд ли выдержит давление «Дьяволов» и их звездной атаки.

Пробьют ли «манкунианцы» фору?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
09 августа 2020 - 11 августа 2020
Опрос закрыт

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий