«Интер» – «Байер» прогноз на Лигу Европы 10 августа

Прогноз и ставка на матч Лиги Европы «Интер» – «Байер»

Прогноз и ставка на матч 1/4 финала Лиги Европы «Интер» – «Байер», который состоится в Дюссельдорфе на стадионе «Меркур Шпиль Арена» 10 августа в 22:00 мск.

«Интер»

Миланцы набрали отличную форму к началу августа. Выдав огненную концовку сезона в Серии А, подопечные Антонио Конте всего на одно очко отстали от «Ювентуса» в чемпионской гонке, а затем спокойно и уверенно одолели испанский «Хетафе» (2:0) в одноматчевом противостоянии 1/8 финала Лиги Европы, где миланцы стали одними из главных фаворитов турнира наряду с английским «Ман Юнайтед».

Уверенность букмекеров в позициях «Интера» легко объяснима – «Нерадзурри» очень солидно выглядят во всех игровых аспектах в последних поединках. Кроме того, у миланского коллектива полностью отсутствуют кадровые проблемы – все сильнейшие игроки в строю и готовы к решающим стадиям еврокубка.

«Байер»

Леверкузенцы нелегко возвращают себе игровой ритм после месячного простоя. Немецкий футбольный сезон завершился намного раньше, чем другие топ-чемпионаты Европы, и «Байер» стал в какой-то мере заложником этой ситуации. С шотландским «Рейнджерс» «Аптекари» все же кое-как справились, обыграв команду Стивена Джеррарда с минимальным преимуществом (1:0) после уверенной победы в Глазго еще до карантина (3:1). Но в дуэли с «Интером» команда из Леверкузена точно не будет фаворитом, ведь уступает сопернику и по уровню состава, и по игровым показателям в данный конкретный момент.

Есть у «Байера» и кадровые потери. Из-за дисквалификации не сыграет основной опорник команды Арангис. Из-за травм и карантина ближайший матч пропустят соответственно Паулиньо и Амири. Есть сомнения и по поводу выхода на поле Беллараби, хотя здесь в медицинском штабе настроены более оптимистично.

Интересные факты о матче «Интер» – «Байер»

  • «Интер» выиграл в 4-х подряд матчах сезона.
  • В 5-ти последних поединках «нерадзурри» не пропустили ни одного мяча в свои ворота.
  • «Байер» не забивал более одного мяча в 3-х из 4-х последних официальных матчей.

Очные противостояния «Интер» – «Байер»

Команды ранее встречались в еврокубках лишь раз – в Лиге чемпионов сезона 2002/03 (тогда еще во втором групповом турнире, который позднее упразднят) «Интер» уверенно одолел «Байер» по сумме двух матчей, победив «Аптекарей» и дома (3:2) и в гостях (2:0).

Прогноз на игру «Интер» – «Байер»

Команда Конте производит более приятное впечатление в данный момент, а преимущество «Интера» в качестве и интенсивности игровой практики, а также в кадровом плане лишь добавляет уверенности в том, что именно миланцы проследуют в полуфинал из этой пары.

Пройдут ли дальше «нерадзурри»?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
09 августа 2020 - 11 августа 2020
Опрос закрыт

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий