«Урал» — «Динамо» прогноз на матч 10 августа

Прогноз и ставка на игру РПЛ 2020-2021 «Урал» — «Динамо»

Ставка и прогноз на игру первого РПЛ «Урал» — «Динамо», которая начнется в Екатеринбург на стадионе «Екатеринбург Арена» 10 августа в 17:00 мск.

«Урал»

Футбольный Екатеринбург в прошлом чемпионате финишировал на 11 месте с 35 очками в активе. Только 4 очка над зоной вылета, но по потенциалу и по дистанции они не были аутсайдерами. Да и 11 строчка – это почти середина таблицы. На «Екатеринбург Арене» «Урал» одержал 5 побед против 8 поражений. Отмечу яркий футбол, который принес 22 забитых и 28 пропущенных голов.

Подопечные Юрия Матвеева заканчивали сезон 2019-2020 тремя поражениями от «Краснодара», «Арсенала» и «Локомотива». Дома провели последние 2 игры. По содержанию они не были похожи на привычные игры «Урала». За 2 игры по одному моменту создали соперники. Хозяева поля уповали на количество ударов.

Только травмированный Олег Баклов не сыграет в этом поединке.

«Динамо»

Футболисты «Динамо» могут собой гордиться. Их команда нечастый гость на евро арене. Это стало возможным, благодаря победе «Зенита» в Кубке России. Напомню, питерцы стали ещё и чемпионат России. Шесть лет «Динамо» было без еврокубков, когда дошли до 1/8 финала Лиги Европы. Искренне надеюсь на то, что им удастся выйти в плей-офф и не этот раз.

Сезон 2019-2020 годов Бело-голубые закончили на мажорной ноте. Победили в 3-х последних матчах из 4. Могли и «Оренбург» обуть, но им не повезло с реализацией. Может сказалась необязательность победы – за тур до финиша «Динамо» было в Европе. Отмечу, что победы над «Крыльями Советов», «Уфой» и «Краснодаром» подопечные Кирилла Новикова заслужили.

Травмированных и дисквалифицированных в составе команды нет.

Интересные факты «Урал» — «Динамо»

  • В прошлом году в 15 домашних матчах «Урал» проиграл 8 раз.
  • На выезде «Динамо» в прошлом сезоне набрало 25 баллов – это 4-й результат.

Очные матчи «Урал» — «Динамо»

С 2014 года между командами было сыграно 10 матчей. «Урал» победил 3 раза, «Динамо» победило 4 раза.

Прогноз на «Урал» — «Динамо»

«Динамо» относительно «Урала» мне нравится больше. Есть в команде огонь. Плюс концовку сезона команды провели полярно – гости на порядок лучше.

Выиграют ли москвичи в Екатеринбурге?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
07 августа 2020 - 10 августа 2019
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий