«Реал» и «Барселона» поборются за Канте

«Реал» и «Барселона» поборются за Канте

Опорный полузащитник «Челси» Нголо Канте станет объектом «трансферной охоты» двух грандов испанской Ла Лиги – француза намерены подписать «Реал» и «Барселона».

Французский полузащитник, несмотря на действующий до лета 2023-го года контракт с «Челси», может покинуть лондонцев уже этим летом, и в самом клубе также не исключают такой возможности – «Синие» не прочь заработать на пребывающем «в самом соку» игроке, который в завершающемся сезоне немало пропустил из-за травм.

В СМИ активно пишут об интересе к Канте со стороны двух грандов испанского футбола – «Барселоны» и мадридского «Реала», и букмекеры склонны согласиться с тем, что именно в одном из этих двух клубов может продолжить свою карьеру 29-летний полузащитник. В линии компании 1хСтавка, касающейся следующего клуба Канте, вариант с переходом в «Барселону» до конца ближайшего трансферного окна оценивается коэффициентом 5.00, а на то, что Нголо выберет в качестве нового работодателя «Реал», ставки принимаются с коэффициентом 7.00.

Отметим, что аналогичным с «реаловским» коэффициентом аналитики оценивают и вероятность перехода Канте в итальянский «Интер», где работает знакомый французу тренер Антонио Конте. А вот в переход игрока в один из клубов Манчестера, эксперты верят меньше. На вариант с «Сити» можно поставить за 11.00, а на то, что новой командой Канте станет «Ман Юнайтед», коэффициент еще выше – 13.00.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий