«Сан-Антонио» — «Юта» ставка на баскетбол 7 августа

Прогноз и ставка на игру НБА в предсезонке «Сан-Антонио Сперс» — «Юта Джаз»

Прогноз на поединок регулярного чемпионата НБА «Сан-Антонио Сперс» — «Юта Джаз», который примет арена «Эйч-Пи Филд Хаус» в Орландо 7 августа в 20:00 мск.

«Сан-Антонио Сперс»

Ребята Грегга Поповича неплохо стартовали в доигровке, одержав победы над «Сакраменто Кингз» и «Мемфис Гриззлис». Но дальше случилось два проигрыша (от «Филадельфии» и «Денвера»), которые поставили перспективы «шпор» оказаться в плей-офф под сомнение. Любопытно также, что хваленная защита «Сан-Антонио» позволяла соперникам в последних матчах набирать по 132 очка.

Ламаркус Олдридж, Трей Лайлз и Брин Форбс не сыграют в предстоящем поединке у Поповича.

«Юта Джаз»

Команда Куинна Снайдера также идет с 50%-м результатом после продолжительного перерыва. Победы «джазмены» добывали над «Мемфисом» и «Нью-Орлеаном», уступив «Оклахоме» и «Лейкерс». С «Тандер» неудача оказалась особенно болезненной не только из-за 16-очкового гандикапа соперника, но и по причине того, что именно ОКС являются конкурентами «Юты» в борьбе за место в топ-4.

Боян Богднович — серьезная потеря «Юты» накануне плей-офф. Также не сыграет в предстоящем поединке Найджел Уильямс-Госс.

Очные матчи «Сан-Антонио» — «Юта»

Три победы «шпор» было зафиксировано в пяти последних очных соперничествах между командами. В текущем сезона оба матча выиграли подопечные Грегга Поповича.

Интересные факты о противостоянии «Сан-Антонио» — «Юта»

  • Клуб из Сан-Антонио пять раз становился чемпионом НБА. Случалось это на стыке веков в период с 1999-го по 2014-й год.
  • «Юта» ни разу не выигрывала чемпионские перстни, но дважды кряду, в 1997-м и 1998-м, становилась победителем регулярного чемпионата в Западной конференции.
  • После двух поражений у «Сан-Антонио» остались невысокие шансы на попадание в восьмерку лучших команд Запада и выход в плей-офф.
  • «Юта» пока что идет на четвертом месте, опережая «Хьюстон» и «Оклахому». Потенциальными соперниками по первому раунду в таком случае являются как раз техассцы.

Прогноз на игру «Сан-Антонио Сперс» — «Юта Джаз»

Полагаем, что «джазмены» все же окажутся сильнее и еще больше ухудшат положение «Сан-Антонио» в борьбе за плей-офф. При этом высокой результативности от игры не ждем, как и особой атакующей прыти от хозяев.

Одержат ли «джазмены» победу?
  • нет 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
07 августа 2020 - 08 августа 2020
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий