БАТЭ — «Городея» прогноз на матч 8 августа

Прогноз и ставка на игру Высшей лиги 2019-2020 БАТЭ — «Городея»

Ставка и прогноз на игру двадцать первого тура Высшей лиги БАТЭ — «Городея», которая начнется в Борисове на стадионе «Городской» 8 августа в 20:00 мск.

БАТЭ

Похоже Борисов сдает свои позиции. Если в прошлом году шла равная борьба за чемпионство с брестским «Динамо», то в году текущем они хоть и идут в тройке лидеров, но уровень футбола и результаты на порядок ниже прошлогодних. В 9 матчах из 20 теряли очки, а в Борисове победили только 5 раз в 10 матчах.

В последнем туре сыграли ужасно. Да, начали отлично. Забили 2 быстрых гола, хотя и не вели саму игру. Но потом закончилось везение и футболистов «Торпедо» понесло. Они забили 3 гола за 15 минут и занесли очередную победу. Прервал БАТЭ серию из двух победных матчей. Они крупно обыграли «Рух» и «Минск». Последние получили 6 безответных голов в Борисове. Неплохо гости действовали на стандартах, но это был единственный козырь. Защита сыграла очень плохо.

Игорь Стасевич и Неманья Милич пропустят матч из-за дисквалификаций, а Виллум Виллумсон по причине травмы.

«Городея»

Сахарные испытывают финансовые трудности в последнее время. Но и без них у команды игра не идет весь сезон. Дома команда дает некоторый результат. Например: в последних 3-х матчах не проигрывали. 2-2 с «Витебском», 2-1 с «Белшиной» и 1-1 с «Энергетиком-БГУ». На выезде не побеждали со времен серии из трех побед с одинаковым счетом 1-0 в начале чемпионата.

Говоря о последних играх на выезде в исполнении подопечных Олега Радушко, обращает на себя внимание 1-4 от «Смолевичей», которые идут в зоне вылета. Это было давно, но показательно. Также показательны 3 пропущенных гола от «Динамо» Брест и 4 пропущенных гола от «Шахтера». Плохая форма и бесхарактерность на фоне топовых соперников.

Дмитрий Байдук будет отбывать дисквалификацию, а Сергей Усеня пропустит матч из-за травмы.

Интересные факты БАТЭ — «Городея»

  • Последние 3 игры БАТЭ сыграло на тотал больше (2.5).
  • Дома из последних 5 матчей 3 сыграли на тотал меньше (2.5).
  • «Городея» последние 4 выезда проиграла с общим счетом 3-12.
  • 3 из последних 5 выездов «Городея» сыграла на тотал больше (2.5).

Очные матчи БАТЭ — «Городея»

За последние 10 матчей «Городея» дважды побеждала БАТЭ и оба раза на своем поле. В остальных 8 матчах БАТЭ одержал 5 побед. В первом круге победили 2-0.

Прогноз на БАТЭ — «Городея»

Несмотря на нестабильные результаты, в матчах против откровенно слабых соперников БАТЭ показывает свой класс. «Городея» тоже показывает свой «класс» в матчах против топовых коллективов.

Забьет ли борисовский клуб минимум три мяча?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
06 августа 2020 - 09 августа 2020
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий