«Химки» — ЦСКА прогноз на матч 8 августа

Прогноз и ставка на игру РПЛ 2020-2021 «Химки» — ЦСКА

Ставка и прогноз на игру первого РПЛ «Химки» — ЦСКА, которая начнется в Химках на стадионе «Арена Химки» 8 августа в 16:00 мск.

«Химки»

В ФНЛ прошлого сезона «Химки» заняли второе место и вышли в Премьер-лигу. Напомню, что турнир был прерван после 27 тура. Оставалось командам сыграть ещё 11 матчей. Это факт был на руку подмосковному клубу. Они отстали от «ротора» на 2 балла, зато опередили «Чертаново» (тоже из подмосковья) по дополнительным показателям. А «Торпедо» превзошли на 1 балл.

Но для «Химок» их Химок сезоне не закончился с окончанием 27 тура чемпионата. В июле команда провела 2 матча. 19 числа сыграли на выезде против «Урала» (высший дивизион) полуфинальный матч на Кубок России. Провели матч хуже соперника, но смогли отличиться трижды прежде чем пропустить гол в свои ворота. В финале кубка на «Центральном» в Екатеринбурге встретились с чемпионом. «Зенит» вел себя по-хозяйски. Заперли соперника на их половине поля. До поры до времени «Химки» выручал вратарь, но с пенальти в конце матча он не справился.

Травмированных и дисквалифицированных в составе хозяев нет.

ЦСКА

Отвратительно продолжили Армейцы сезон после карантина. В первых двух матчах не показали никакой игры и заработали только 1 балл. В оставшихся 6 встречах одержали 4 победы, но только 3 балла, набранные в матче против «Спартака» можно занести в актив. «Ахмат», «Оренбург» и «Тамбов» — это аутсайдеры.

Что ещё добавить про ЦСКА? Они сохранили главного тренера, который мог уйти в конце прошлого сезона. Также стоит более подробно разобрать матчи против аутсайдеров. В этих играх подопечные Виктора Гончаренко допустили 12 ударов из пределов штрафной и 2 голевых момента – оба пришлись на игру против «Оренбурга». И не пропустили ни одного гола.

Только Ильзат Ахметов пропустит матч из-за травмы.

Интересные факты «Химки» — ЦСКА

  • «Химки» в июле сыграли 2 матча (1 победа и 1 поражение).
  • ЦСКА в июле сыграл 5 матчей (3 победы, 1 ничья и 1 поражение).

Очные матчи «Химки» — ЦСКА

За последние 10 тел команды не сыграли ни одного официального матча.

Прогноз на «Химки» — ЦСКА

Я думаю, что хозяева поля сыграют от защиты и могут рассчитывать максимум на 1 гол, учитывая разницу в классе. ЦСКА вряд ли с первого матча войдет в колею. Будут атаковать, но разница в игровом тонусе должна сказаться.

Сыграет ли ставка на низовую результативность?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
06 августа 2020 - 09 августа 2020
Опрос закрыт

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий