«Тамбов» – «Ростов» и два матча ФНЛ 8 августа

Поединок «Тамбов» – «Ростов» и еще пара встреч

Стартует новый чемпионат российской Премьер-лиги, но помимо матча «Тамбов» – «Ростов» в субботу мы также обратим внимание на ФНЛ.

«Тамбов» – «Ростов» (футбол, РПЛ 18:30)

Сумев спастись от вылета в прошлом сезоне, «волки» являются едва ли не главным аутсайдером сезона стартующего, наряду с новичками элитного дивизиона. По данным Трансфермаркет, состав «Тамбова» самый дешевый в РПЛ на уровне с «Ротором» и «Химками».

22 июля подопечные Сергея Первушина завершили прошлый чемпионат, проиграв пять матчей из семи на финише. «Ростов» также не впечатлял стабильностью результатов в посткарантинную эру. Но все же свою путевку в еврокубки команда Карпина добыла.

Интересно, что в обеих очных встречах прошлого сезона «Тамбов» обыгрывал ростовчан, причем с одинаковым счетом 2:1. Полагаем, что отпуск пошел на пользу подопечным Валерия Карпина и в этот раз результат будет лучше.

Победа «Ростова» с форой (0) за 1.39

«Чайка» – «Алания» (футбол, ФНЛ 19:00)

Клуб из Песчанокопского в прошлом сезоне пополнил ряды ФНЛ и уже может считаться потенциально крепким середняком. «Алания» же поднялась из ПФЛ только в этом сезоне, но уже стартовый матч показал всю тяжесть адаптации владикавказцев к суровым условиям нового быта.

Домашнее поражение от хабаровского СКА (2:4) стало возможным благодаря почти 100%-й реализации игроками обеих команд ударов в створ. Лишь один из семи оказался неточным. Если же смотреть на результаты последних гостевых матчей «Алании» в ПФЛ, то это сплошь победы.

«Чайка» начала турнир результативной ничьей в Нижнекамске (1:1), которая говорит о силе песчанокопской команды. Все же против довольно крепкого коллектива подопечные Магомеда Адиева смогли отыграться.

Победа «Чайки» с форой (0) за 1.44

«Балтика» – «Волгарь» (футбол, ФНЛ 20:00)

Еще один коллектив, который поднялся из ПФЛ в этом сезоне — это «Волгарь». Клуб из Астрахани в прошлом году провел ребрендинг и, как оказалось, не зря. Маркетинговая составляющая была приурочена к выходу команды на более высокий качественный уровень.

В первом туре все это великолепие было подкреплено и красивым результатом, домашний разгром второй команды «Краснодара» со счетом 3:0. «Балтика» же сыграла в нулевую ничью с «Крыльями Советов», только недавно выпавшими из числа участников РПЛ.

На бумаге калининградцы являются фаворитами, но вряд ли матч для них сложится легко. Учитывая, что подопечные Калешина редко действуют результативно в играх на своем поле, ждем пробивания гостями плюсовой форы.

Победа «Волгаря» с форой (+1,5) за 1.27

Сыграет ли ставка на субботний экспресс?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
06 августа 2020 - 09 августа 2020
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий