«Зенит» — «Локомотив» прогноз на матч 7 августа

Прогноз и ставка на игру Суперкубка 2020 «Зенит» — «Локомотив»

Ставка и прогноз на игру Суперкубка России «Зенит» — «Локомотив», которая начнется в Москве на стадионе «ВЭБ Арена» 7 августа в 19:00 мск.

«Зенит»

Сине-бело-голубые завершили сезон на мажорной ноте. Они с большим отрывом победили в чемпионате России. За 30 туров проиграли только 2 раза – все на выезде. После карантина в 8 матчах одержали 7 побед, включая 4-0 над ЦСКА и чемпионские 4-2 над «Краснодаром». В завершение сезона победили в полуфинале Кубка Росси принципиального соперника «Спартак» со счетом 2-1, а в финале 1-0 обыграли «Химки», которые в будущем сезоне будут играть в Премьер-лиге и Лиге Европы.

В финале кубка геройствовал вратарь подмосковных «Химок». Но «Зенит» добился своего – за 6 минут до конца основного времени реализовали пенальти – этот гол стал единственным в матче. В полуфинале принимали у себя дома Красно-белых. Эмоциональный и яркий матч выдали футболисты обеих команд. Возникали вопросы к судейству, но на мой взгляд позиция арбитра была нейтральной. Хозяева поля показали более классный футбол и заслуженно победили.

В игре не сможет принять участие только травмированный Андрей Лунев.

«Локомотив»

Добротный сезон провели Железнодорожники. Заняли второе место и завоевали путевку в групповой этап Лиги Чемпионов. Надеюсь, вторая попытка будет более успешной – с первой заняли последнее место. К сожалению, в Кубке России вылетели в первом же раунде, в 1/16 финала. Проиграли по пенальти «Балтике», забив только 1 раз с «точки».

Вряд ли «Локомотив» в этом сезоне смог бы навязать борьбу питерскому «Зениту» за первое место. Получилась следующая картина: «Зенит» немало матчей выиграл на голом классе, но они знали, когда прибавить и продуктивно это делали. «Локомотива» не получалось подобное. В конце сезона могли завязать интригу, но в матчах, в которых превосходили соперника, не могли забить победный и заслуженный гол.

Не смогут помочь команде травмированные Борис Ротенберг и Лука Джорджевич.

Интересные факты «Зенит» — «Локомотив»

  • «Зенит» выиграл последние 4 матчах, считая все соревнования.
  • Из последних 10 матчей «Зенита» только 2 раза не проходила ставка «обе забьют – да».
  • За последние 10 матчей «Локомотив» больше 1 гола не пропускал. Сыграл 5 сухих матчей.
  • За последние 10 матчей «Локомотив» сыграл 5 «сухарей».

Очные матчи «Зенит» — «Локомотив»

С 2016 года сыграли 9 официальных матчей. «Зенит» выиграл только 2 из них, «Локомотив» победил в 4. В прошлом сезоне встречались 3 раза. В чемпионате 0-1 и 0-0, а в Суперкубке сыграли 2-3.

Прогноз на «Зенит» — «Локомотив»

В матче за Суперкубок сойдутся 2 лучшие команды России. В личных встречах у чемпиона нет преимущества. В этом матче его не будет по причине того, что игра состоится в Москве. Линию букмекер слишком выгнул.

Избежат ли «железнодорожники» поражения?
  • нет 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
05 августа 2020 - 08 августа 2020
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий