«Шахтер» — «Динамо» Брест прогноз на матч 6 августа

Прогноз и ставка на игру Высшей лиги 2019-2020 «Шахтер» — «Динамо» Брест

Ставка и прогноз на игру двадцать первого тура Высшей лиги «Шахтер» — «Динамо» Брест, которая начнется в Солигорске на стадионе «Строитель» 6 августа в 20:00 мск.

«Шахтер»

Если брать отрезок за последние 10 туров, то Солигорск идет чемпионским темпом. Есть у них незапланированные потери очков, но куда без них – это футбол – мяч круглый, а трава зеленая. По статистике получаем 6 побед за этот отрезок и 2 выездные ничьи против прямых конкурентов БАТЭ и «Немана». 1-1 с «Рухом» и «Минском» — вот 2 неожиданных результата.

Последние домашние матчи были прогулочными. В гости приезжали аутсайдеры «Городея» и «Смолевичи». Разобрался с ними нынешний лидер без проблем. Не жалели соперников и забивали голы на любой вкус. Забили по 4 гола каждому, а пропустили только от первых. Чуть не забыл: после 20 тура «Шахтер» вышел в единоличные лидеры – БАТЭ оступился на выезде с «Торпедо-БелАЗ».

На матч не будут заявлены дисквалифицированные Юлиус Сзоке и тин Вукманич, а также травмированные Лаша Шиндагоридзе, Юрий Кендыш и Сергей Политевич.

«Динамо» Брест

Хватает проблем у чемпиона в этом сезоне. Много говорят о неподходящей под еврокубки форме в преддверии квалификации Лиги Чемпионов. А ведь могут достаться в соперники такие зубры, как «Селтик», «Астана», «Црвена Звезда», «Легия» и «Лудогорец». Под стать форме и результаты команды неважные. Соперники играют не безупречно, но этим не могут воспользоваться брестчане. Плюс все матчи против топ-3 в первом круге были проиграны.

Последний тур принес долгожданную победу брестской торсиде. Вернулся на ОСК «Брестский» не только большой футбол, но и фан-сектор вышел почти в ногу с футболистами «Динамо». Ожидаемо побели рекорд посещаемости сезона – более 4400 зрителей. Футболисты порадовали болельщиков результатом, но не игрой. Победили 1-0 интересно играющий «Витебск» и взяли реванш за первый круг, но по игре много вопросов. Как в креативе, так и в защите.

На матч не будут заявлены дисквалифицированные роман Юзепчук и травмированные Элис Бакай и Павел Павлюченко.

Интересные факты «Шахтер» — «Динамо» Брест

  • 4 из 5 последних матчей «Шахтер» выиграл.
  • «Шахтер» не пропускает 3 тура кряду.
  • На выезде «Динамо» не может победить 3 матча.

Очные матчи «Шахтер» — «Динамо» Брест

С 2017 года команды встречались 10 раз. «Шахтер» выиграл 3 матча, включая 2 последних. На счету «Динамо» 2 победы.

Прогноз на «Шахтер» — «Динамо» Брест

Солигорск безусловный фаворит этого матча, но для Бреста это будет час икс. Гости будут играть на победу. Скорее всего сыграют от защиты и этот матч не будет повторением ответного полуфинала кубка. Не рассчитываю увидеть много голов.

Сыграет ли ставка на невысокую результативность?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
05 августа 2020 - 07 августа 2020
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий