«Сент-Луис» — «Вегас» прогноз на матч 7 августа

Прогноз и ставка на игру НХЛ «Сент-Луис Блюз» — «Вегас Голден Найтс»

Ставка и прогноз на игру мини-турнира за посев в топ-4 плей-офф НХЛ «Сент-Луис Блюз» — «Вегас Голден Найтс», которая состоится в Эдмонтоне на льду арены «Роджерс Плэйс» 7 августа в 01:30 мск.

«Сент-Луис Блюз»

Тяжеловато вкатываются в сезон подопечные Крейга Беруби. Проиграв с разгромным счетом 0:4 «Чикаго» в выставочном матче, они вроде бы неплохо начали поединок с «Колорадо», открыв счет. Но снова вынуждены были «музыканты» терпеть поражение, причем вдвойне обидно, что пропустили они решающую шайбу за 0,1 секунды до финальной сирены (1:2)!

Владимир Тарасенко в прошлом матче впервые вышел на лед за девять месяцев. Еще в октябре 2019-го российский бомбардир получил травму, из-за чего пропустил львиную часть регулярки. За 14 минут на площадке Владимир сделал два перехвата, дважды бросил по воротам и закончил встречу с показателем полезности «-1».

36-летний защитник «музыкантов» Джей Боумистер травмирован и не выйдет на лед в четверг.

«Вегас Голден Найтс»

Питер Дебур здорово подготовил команду к мини-турниру за посев. Создается даже впечатление, что на пик формы «Вегас» вышел слишком рано, если не знать, что высокая результативность и скорость в принципе являются неотъемлемой частью стиля «рыцарей». В товарищеском матче «Вегас» разгромил «Аризону» (4:1), после чего не оставил шансов «Далласу» (5:3). После двух периодов «Голден Найтс» проигрывали со счетом 1:3, но в третьем периоде отличились четырежды и перевернули ход поединка, что с ними не раз случалось и раньше.

Макс Пачиоретти пока что травмирован и помочь своей команде в игре против «Сент-Луиса» не сможет.

Очные поединки «Сент-Луис» — «Вегас»

В этом календарном году команды встретились дважды и оба раза «рыцари» добыли победу в овертайме. В первом случае «Вегас» уступил со счетом 0:3 стартовый период, но перевернул ход матча (5:4, ОТ), во втором проигрывал по ходу второго периода 2:4, но снова оказался сильнее в итоге (6:5, ОТ).

В декабре 2019-го «музыканты» одержали победу над «Голден Найтс» на своем льду (4:2).

Интересные факты об игре «Сент-Луис» — «Вегас»

  • Для «Вегаса» это третий сезон в НХЛ и до сих пор они неизменно выходили в плей-офф. С первой же попытки «рыцари» дошли до финальной серии, где уступили «Вашингтону», а вот в прошлом сезоне вылетели в первом раунде от «Сан-Хосе» исключительно по причине жесткости арбитров, удаливших их хоккеиста на пять минут, что и перевернуло течение решающей встречи с «акулами».
  • «Сент-Луис» в прошлом сезоне впервые в истории выиграл Кубок Стэнли.
  • В этой паре встречаются два последних победителя плей-офф в Западной конференции.

Прогноз на матч «Сент-Луис» — «Вегас»

Сейчас «золотые рыцари» явно в ударе, но добавляют они именно в третьем периоде, что было характерно и для предыдущих очных матчей с «Сент-Луисом» в этом сезоне. Так что склонны считать, что «музыканты» в первых двух третях матча еще смогут сдерживать «Вегас», но в финальном отрезке скажутся их неоптимальные физические кондиции на данный момент.

Додавят ли «золотые рыцари» соперника в третьем периоде?
  • нет 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
04 августа 2020 - 07 августа 2020
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий