«Вулверхэмптон» – «Олимпиакос» прогноз на футбол 6 августа

Прогноз и ставка на матч Лиги Европы «Вулверхэмптон» – «Олимпиакос»

Прогноз и ставка на матч 1/8 финала Лиги Европы «Вулверхэмптон» – «Олимпиакос», который состоится в Вулверхэмптоне на стадионе «Молинью» 6 августа в 22:00 мск.

«Вулверхэмптон»

Подопечные Нуну Эшпириту Санту провалили концовку сезона в АПЛ, не сумев зацепиться ни за зону Лиги чемпионов, ни за квалификацию Лиги Европы сезона 2020/21, уступив в последний момент это право «Тоттенхэму» и выигравшему Кубок Англии «Арсеналу». И теперь единственным шансом для «Вулвз» попасть в еврокубки в новой кампании – это победа в ЛЕ текущего затянувшегося розыгрыша, которая позволит «Волкам» сразу же «запрыгнуть в дамки», то бишь, в Лигу чемпионов.

Безусловно, состав игроков, которым располагает представитель АПЛ, позволяет команде бороться за победу во втором по значимости клубном турнире Старого света, да и травм у «Вулверхэмптона» нет. Поэтому в игре с «Олимпиакосом», да еще и после удобной выездной ничьей, «Волки» будут явными фаворитами.

«Олимпиакос»

Коллектив из Пирея вернул себе чемпионский титул в Греции, оформив «золото» еще в начале июля, а теперь «Олимпиакос» попытается в кои-то веки пробраться в решающие стадии еврокубка, пока команду не отвлекают другие дела.

Сделать это будет непросто, не только по причине не лучшего счета первого поединка с «Вулверхэмптоном» (1:1), но еще и из-за ряда кадровых потерь. Кое-кто из игроков греческой команды травмирован (Кутрис, Судани), кто-то дисквалифицирован (Семеду), другие же мыслями уже в других командах – часто в «Олимпиакосе» в эту пору года уже проходят массовые изменения в составе, а тут плей-офф еврокубков непривычно поздно нарисовался.

Интересные факты о матче «Вулверхэмптон» – «Олимпиакос»

  • В 7-ми из 8-ми последних домашних матчах сезона «Вулвз» отыграли в обороне на ноль.
  • «Олимпиакос» проведет третий подряд выездной матч еврокубков в Англии – до этого греки играли против «Арсенала» в ЛЕ и «Тоттенхэма» в ЛЧ. Примечательно, что в обоих случаях «Оли» забивал по два мяча (2:1 с «Канонирами» и 2:4 со «Шпорами»).
  • «Олимпиакос» не пропускал голов до 25-й минуты в 9-ти крайних матчах еврокубков.

Очные поединки «Вулверхэмптон» – «Олимпиакос»

История взаимоотношений этих команд пока ограничивается лишь ничьей со счетом 1:1 в первом поединке данной стадии Лиги Европы. Тогда, напомним, первыми отличились игравшие в меньшинстве хозяева греческого матча (на 54-й минуте забил Эль Араби), но уже спустя 13 минут равновесие восстановил игрок «Волков» Нету.

Прогноз на футбол «Вулверхэмптон» – «Олимпиакос»

«Вулвз» понимают важность успешного августовского выступления в ЛЕ, поэтому подойдут к данному матчу со всей ответственностью. А это значит предельная концентрация и выжидание своего шанса в контратаке – такую тактику «Волкам» позволяет использовать результат первой игры. Думаем, что нас ждет не самый захватывающий матч (особенно начало), и победа фаворита с одним из «фирменных» счетов – 1:0 или 2:0.

Готовы поставить на победу «волков»?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
04 августа 2020 - 07 августа 2020
Опрос закрыт

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий