«Базель» – «Айнтрахт» ставка на плей-офф Лиги Европы 6 августа

Прогноз и ставка на матч Лиги Европы «Базель» – «Айнтрахт»

Прогноз и ставка на матч 1/8 финала Лиги Европы «Базель» – «Айнтрахт», который состоится в Базеле на стадионе «Сент-Якоб Парк» 6 августа в 22:00 мск.

«Базель»

Подопечные Марселя Коллера с оптимизмом смотрят в европейское будущее после сенсационно крупной победы над «Айнтрахтом» в первом матче 1/8 финала Лиги Европы (3:0). Но если говорить о нынешней форме «Базеля», то уверенностью здесь и не пахнет. Команда очень неровно прошла по турнирному пути в швейцарской лиге, добыла лишь одну победу в 5-ти крайних турах чемпионата (при 4-х ничьих), и как итог – заняла лишь третье место в итоговой таблице Суперлиги.

С одной стороны – можно говорить о полной концентрации «Базеля» на еврокубке, но с другой – о потере формы и не лучшем состоянии лидеров команды. Есть и травмированные у швейцарского гранда – точно не сыграет опытный хавбек Зуффи, под вопросом выход на поле Виши и Ривероса.

«Айнтрахт»

«Орлы» немного попугали своих поклонников после окончания карантина в Бундеслиге, и даже в какой-то момент заставили переживать за сохранность прописки в высшем дивизионе. Но вскоре «Айнтрахт» собрался с силами и выдал весьма качественную концовку – 10 очков в 4-х заключительных турах и итоговое 9-е место в табели о рангах.

В кадровом плане у «Айнтрахта» проблем не замечено – все травмированные игроки успели поправиться за время, прошедшее с момента окончания чемпионата. И теперь вопросы есть лишь по игровому тонусу команды – не успели ли «охладиться» разыгравшиеся лидеры «Орлов» за недели простоя?

Интересные факты о матче «Базель» – «Айнтрахт»

  • «Базель» не выиграл в 4-х из 5-ти последних матчей сезона, в 2-х кряду играх команда не забивала голов.
  • «Айнтрахт» не уходил с поля без забитых мячей в 5-ти крайних матчах сезона.
  • «Айнтрахт» не проигрывал в 4-х из 5-ти крайних выездных матчей сезона (3 победы, 1 ничья, 1 поражение в кубке от «Баварии»).

Очные битвы «Базель» – «Айнтрахт»

Первая встреча этих команд в 1/8 финала ЛЕ, состоявшаяся еще в марте текущего года, завершилась сенсационным поражением «Орлов» на своем поле со счетом 0:3. Любопытно, что по статистике «Айнтрахт» тогда ни в чем не уступал «Базелю» (57% против 43% владения, 11:12 по ударам, 15:12 по моментам), а кое в чем даже превосходил (5:2 по угловым). Но голы в тот вечер забивали лишь гости.

Прогноз на игру «Базель» – «Айнтрахт»

Не станем утверждать, что в Швейцарии состоится героический камбэк «Айнтрахта», однако в преимуществе гостей, как в классе игроков, так и в текущей форме у нас сомнений нет. Поэтому ждем хотя бы возрождения интриги в данной паре и, как минимум, парочки забитых мячей от франкфуртцев в ворота команды, которая совершенно не впечатляет в летней части сезона.

Обыграют ли франкфуртцы соперника?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
04 августа 2020 - 07 августа 2020
Опрос закрыт

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий