«Торонто» — «Коламбус» ставка на плей-офф НХЛ 4 августа

Прогноз и ставка на игру НХЛ «Торонто Мейпл Лифс» — «Коламбус Блю Джекетс»

Прогноз на второй матч серии предварительного раунда плей-офф НХЛ «Торонто Мейпл Лифс» — «Коламбус Блю Джекетс», который будет сыгран в Торонто на льду «Скоушабэнк-Арена» 4 августа в 23:00 мск.

«Торонто Мейпл Лифс»

Многие предрекали ребятам Шелдона Кифа проблемы в раунде плей-ин с «Коламбусом». Главным критерием для оценки называли несопоставимый кубковый опыт наставников, а также слабость «Торонто» в плане оборонительной работы. Собственно, эти факторы и сыграли решающую роль в первом матче, который «кленовые листья» проиграли со счетом 0:2.

У «Мейпл Лифс» в первой игре с «синерубашечниками» было 14 минут штрафного времени, что сыграло свою роль в целостности атакующей игры. Правда непосредственно двухминутных штрафов было лишь два, еще десять минут выписали Капанену за неспортивное поведение уже с финальной сиреной. В неравных составах канадский клуб не пропускал.

«Коламбус Блю Джекетс»

Настоящим бенефисом стал первый поединок серии для голкипера «Коламбуса» Йоонаса Корписало. Финский вратарь записал в свой актив «шатаут» при 28 сэйвах, три из которых он сделал в меньшинстве. Правда, в отличие от соперника, подопечные Тортореллы играли корректно и удалились по ходу встречи лишь раз.

В двух периодах из трех «Блю Джекетс» перебросали соперника по части попаданий в створ. В решающем отрезке голы Аткинсона и Веннберга избавили от необходимости проводить на льду еще и овертайм.

Личные встречи «Торонто» — «Коламбус»

Перед текущей серией команды успели провести два матча в рамках регулярного чемпионата. С разницей в 17 дней подопечные Джона Тортореллы сперва с разгромным счетом уступили «Торонто» дома (1:4), но затем взяли реванш в Канаде (4:3, ОТ).

Интересные факты о матче «Торонто» — «Коламбус»

  • Матчи Восточной конференции в плей-офф 2020 фактически проходят на домашней арене «кленовых листьев» в Торонто.
  • «Торонто» был «посеян» под восьмым номером в раунде play-in, «Коламбус» имеет девятый посев.
  • «Мейпл Лифс» находится на третьем месте в истории Кубка Стэнли. 13 раз команда выигрывала главный трофей НХЛ и еще в 8 случаях проигрывала финальную серию.
  • «Коламбус» входит в четверку команд, никогда не игравших в финальной серии. Помимо «синерубашечников» этот список составляют «Виннипег» (ранее «Атланта»), «Аризона» и «Миннесота».

Прогноз на игру «Торонто» — «Коламбус»

Торторелла блестяще подготовил свою команду к доигровке сезона и защита «синерубашечников» дрогнуть не должна и во втором матче. Хоть букмекеры и верят в фактических хозяев площадки, но мы снова не ждем высокой результативности как от матча в целом, так и от «Торонто» в частности.

Ограничится ли «Торонто» двумя заброшенными шайбами?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
03 августа 2020 - 05 августа 2020
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий