«Севилья» — «Рома» прогноз на встречу 6 августа

Прогноз и ставка на игру плей-офф Лиги Европы «Севилья» — «Рома»

Ставка и прогноз на игру 1/8 финала Лиги Европы «Севилья» — «Рома», которая состоится в Дуйсбурге на арене «МСВ-Арена» 6 августа в 19:55 мск.

«Севилья»

После возобновления сезона «Севилья» так ни разу и не проиграла. Но и побед в одиннадцати встречах подопечные Лопетеги добыли лишь шесть, еще пять матчей закончив вничью. Тем не менее, андалусийцы уверенно смогли финишировать на четвертом месте и добыть путевку в группу Лиги чемпионов.

Травма колена у Томаша Вацлика все еще беспокоит вратаря «Севильи». Также не сыграют против «Ромы» Рони Лопеш и Неманья Гудель. Первый покинул клуб, второй еще пребывает на карантине.

«Рома»

Как раз к возобновлению Лиги Европы «Рома» вышла на пик формы, выиграв четыре поединка кряду в чемпионате и забив в них 13 мячей в сумме. Вишенкой на торте успеха стала гостевая виктория над «Ювентусом» при голе Калинича и дубле Перотти. Вдвойне ценен тот успех, так как был добыт в волевом стиле.

Полузащитник Жордан Верету дисквалифицирован. Травма у Лоренцо Пеллегрини, еще двое игроков не попали в заявку римлян на оставшуюся часть Лиги Европы. Это Хуан Жезус и Давиде Дзаппакоста.

Очные встречи «Севилья» — «Рома»

Команды сыграли лишь два товарищеских матча. В 2015-м в рамках тренировочных сборов «Рома» выиграла с хоккейным счетом 6:4. Спустя два года уже «Севилья» была сильнее в предсезонном спаринге (2:1).

Интересные факты об игре «Севилья» — «Рома»

  • Эта пара одна из двух в 1/8 финала Лиги Европы, в которой не успели сыграть даже первый матч. Таким образом, судьбу путевки в четвертьфинал турнира команды определят в одном поединке на нейтральном поле.
  • «Севилья» закончила внутренний сезон на 12 дней раньше и заняла в Ла Лиге четвертое место. Команда Хулена Лопетеги стартует с группового этапа Лиги чемпионов следующего сезона.
  • «Рома» не смогла квалифицироваться в ЛЧ, но Пауло Фонсеке дали еще один шанс. 1-го августа «волки» провели заключительный поединок Серии А, обыграв в Турине чемпиона (3:1). Столичный коллектив финишировал в сезоне на пятой строчке.

Прогноз на матч «Севилья» — «Рома»

Учитывая форму соперников, есть смысл пойти против линии и поставить на итальянцев. После доигровки в экспресс-режиме и почти двух недель простоя, не лучшим может быть и функциональное состояние андалусийцев. «Рома» же в тонусе, к тому же демонстрировала прекрасные результаты в концовке Серии А.

Окажутся ли «волки» ближе к победе?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
03 августа 2020 - 07 августа 2020
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий