Льюис — Олейник прогноз на бой 9 августа

Льюис - Олейник прогноз на бой 9 августа

9 августа в 07:00 в главном событии турнира UFC Fight Night APEX в Лас-Вегасе (Невада, США) российский тяжеловес (до 120,2 кг) Алексей Олейник проведёт поединок с американцем Дерриком Льюисом.

Деррик Льюис

35-летний американец выступает на профессиональном уровне с 2010 года и является бывшим чемпионом Legacy FC в тяжёлом весе. В UFC Льюис дебютировал в 2014 году, и его рекорд в промоушене: 14-5. В общей сложности Деррик провёл 31 поединок, одержал 23 победы, потерпел 7 поражений, а один его бой признан несостоявшимся.

Американский тяжеловес подходит к предстоящему сражению на серии из двух побед подряд (над Благоем Ивановым и Илиром Латифи). Льюис занимает четвёртую строчку рейтинга и может второй раз в карьере получить титульный бой. Правда, в случае победы он, скорее всего, сначала сойдётся с Кёртисом Блэйдсом. Ранее Деррик выигрывал у Александра Волкова, Фрэнсиса Нганну, Марчина Тыбуры, Трэвиса Брауна, Роя Нельсона, Шамиля Абдурахимова, Габриэля Гонзаги.

Льюис - Олейник прогноз и ставка на бой 9 августа

35-летний боец является выходцем из бокса, но с технической стороны американец не так хорош. Главным его козырем считается сильный удар, который Льюис неплохо доносит до цели. Деррик отправил в нокаут 18 соперников. Рост экс-претендента 191 см при размахе рук 201 см, а боевой вес превышает 118 кг.

Алексей Олейник

43-летний россиянин расположился на десятой строчке рейтинга, что для такого возраста очень сильный результат. В текущем году Олейник победил Мориса Грина и Фабрисио Вердума. Ранее Алексей также отметился победами над Марком Хантом, Джуниором Албини, Трэвисом Брауном, Мирко КроКопом. Послужной список “Удава” выглядит впечатляюще: 73 боя, 59 побед, 13 поражений и одна ничья.

Деррик Льюис - Алексей Олейник прогноз и ставка на бой 9 августа

Олейник — один из сильнейших джитсеров в истории тяжёлого веса. Алексей оформил 46 сабмишенов — больше, чем кто бы то ни было из современных бойцов UFC. Ударная техника россиянина стала заметно лучше, но по-прежнему является слабой стороной ветерана. “Удав” при росте 191 см имеет длину рук 207 см, что помогает ему в исполнении болевым и удушающих приёмов.

Прогноз

Олейник постарается как можно быстрее перевести Льюиса в партер, но проблема в том, что Деррик весит более 118 кг. С Вердумом россиянин позволял себе работать в стойке, но с американцем это чревато брутальным нокаутом. Если экс-претендент отзащищается от тейкдаунов в первом раунде, то, вероятно, выиграет досрочно во втором или третьем отрезке боя.

Побьет ли Деррик соперника?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
02 августа 2020 - 10 августа 2020
Опрос закрыт

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий