О’Мэлли — Вера прогноз на бой 16 августа

О’Мэлли - Вера прогноз на бой 16 августа

16 августа в 05:30 в главном карде крупного турнира UFC 252 в Лас-Вегасе (Невада, США) американский проспект легчайшего веса (до 61,2 кг) Шон О’Мэлли встретится с эквадорцем Марлоном Верой.

Шон О’Мэлли

25-летний американец стал одним из самых обсуждаемых бойцов текущего года. После длительной паузы Шон вернулся в клетку и за три месяца финишировал двух оппонентов — Хосе Альберто Киньонеса и Эдди Уайнленда. Теперь О’Мэлли идёт в UFC на рекорде 4-0 и входит в топ-15 рейтинга претендентов.

О’Мэлли - Вера прогноз и ставка на бой 16 августа

Американский проспект обладает сильным ударом справа и отлично готовит свои комбинации обманными действиями. О’Мэлли умеет использовать антропометрию, что очень помогает ему в боях против невысоких оппонентов. Рост Шона 180 см при размахе рук 183 см. 25-летний боец имеет пурпурный пояс по бразильскому джиу-джитсу, но сабмишеном выигрывал только один раз. В активе “Сахарного” восемь побед нокаутом.

Марлон Вера

Вера — первый серьёзный тест для Шона О’Мэлли. На профессиональном уровне Марлон выступает с 2012 года, а его профессиональный рекорд: 15-6-1. Эквадорца нет в топ-15 рейтинга, однако он там быть заслуживает. В последнем бою Вера был засужен против Сонга Ядонга и прервал свою победную серию из пяти поединков.

Вера выигрывал у Брэда Пиккета, Брайана Кэллэхера, Фрэнки Саэнза, Андре Эвелла. Марлон старше своего оппонента всего на два года, но при этом заметно опытнее. При росте 173 см у 27-летнего эквадорца размах рук 179 см, что не сильно меньше, чем у О’Мэлли.

Шон О’Мэлли - Марлон Вера прогноз и ставка на бой 16 августа

Наибольшие проблемы Вера сможет доставить Шону в партере, так как является чёрным поясом по бразильскому джиу-джитсу. На счету Марлона семь побед сабмишенами. Также эквадорец оформил пять нокаутов, что заставляет уважать его ударную мощь. 27-летний боец ни разу не проигрывал досрочно.

Прогноз

Шон любит неспешный темп, чтобы подготовить нокаутирующий удар. Однако вряд ли Вера примет игру американца и постарается навязать собственную манеру ведения поединка. У Марлона достаточно опыта и навыков, чтобы остановить весь “хайп” вокруг непобеждённого проспекта. Если О’Мэлли недооценит эквадорца, то проиграет сабмишеном.

Выиграет ли бой андердог?
  • нет 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
02 августа 2020 - 17 августа 2020
Опрос закрыт

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий