Уайт — Поветкин прогноз на бой 23 августа

Уайт - Поветкин прогноз на бой 23 августа

23 августа в 00:00 в Брентвуде (Англия) британский боксёр Диллиан Уайт проведёт первую защиту титула WBC Interim в тяжёлом весе (свыше 90,7 кг) против россиянина Александра Поветкина.

Диллиан Уайт

В июле 2019-го Диллиан победил колумбийца Оскара Риваса и завоевал титул “временного” чемпиона мира, но его допинг-тест оказался положительным, и на время расследования бойца исключили из рейтинга WBC. Позже Уайта признали невиновным и восстановили его в статусе “временного” обладателя пояса. Теперь британцу предстоит первая защита этого звания. Победитель предстоящего поединка получит титульный бой против Тайсона Фьюри.

Уайт - Поветкин прогноз и ставка на бой 23 августа

Диллиану 32 года, его рост 193 см, а размах рук — 198 см. Уайт обладает сильным ударом и нокаутировал 18 оппонентов. Правда, последние два боя он выиграл лишь судейскими решениями. Британский тяжеловес провёл 28 боёв, одержал 27 побед и потерпел одно поражение. С момента единственного проигрыша Энтони Джошуа в декабре 2015-го Диллиан заметно вырос как боксёр и одержал ряд важных побед: над Джозефом Паркером, Робертом Хелениусом, Дереком Чисорой, Оскаром Ривасом, Дэвидом Алленом, Мариушем Вахом.

Александр Поветкин

40-летний Поветкин — один из самых успешных представителей России в профессиональном боксе. Александр практически всю карьеру провёл на высоком уровне и заслужил долю уважения. Даже в солидном возрасте “Русский Витязь” принимает сложнейшие вызовы и отказывается боксировать с проходной оппозицией. В лучшие годы Поветкин был “регулярным” чемпионом мира по версии WBA.

Диллиан Уайт - Александр Поветкин прогноз и ставка на бой 23 августа

За 15 лет профессиональной карьеры Александр провёл 38 поединков и одержал 35 побед. Поветкин проигрывал Владимиру Кличко и Энтони Джошуа, а свой последний бой против Майкла Хантера свёл вничью. На счету россиянина значатся победы над Хасимом Рахманом, Эдди Чемберсом, Крисом Бёрдом, Русланом Чагаевым, Карлосом Такамом, Марком Хуком, Мариушем Вахом, Майклом Пересом, Дэвидом Прайсом, Хьюи Фьюри.

Прогноз

Оба боксёра бьющие, поэтому поединок может завершиться досрочно. Уайт намного крупнее Поветкина, что было отчётливо видно на дуэли взглядов. В лучшие годы Александр часто выходил против оппонентов, превосходящих его в габаритах, и был быстрее их. К 40 годам россиянин растерял скорость, хотя он по-прежнему быстрее Уайта. Более выносливый британец постарается нагрузить ветерана ударами по корпусу и взвинтит темп во второй половине боя. Мы не удивимся досрочному поражению Поветкина, учитывая его возраст и изношенность.

Одержит ли фаворит досрочную победу?
  • нет 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
02 августа 2020 - 24 августа 2020
Опрос закрыт

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий