Паолини — Касаткина прогноз на поединок 3 августа

Прогноз и ставка на теннисный матч Ясмин Паолини — Дарья Касаткина

Ставка и прогноз на матч 1/16 финала 31st Palermo Ladies Open Ясмин Паолини — Дарья Касаткина, который состоится на грунте в Палермо 3 августа в 21:00 мск.

Ясмин Паолини (95)

К 24-м годам Ясмин Паолини, наконец-то, подобралась к первой сотне рейтинга WTA. Но вот стабильности итальянке все еще не хватает, разве что касаемо выступлений на грунте. Это действительно ее любимое покрытии, где периодически Ясмин выстреливает и демонстрирует неплохие результаты.

Паолини проходила первый раунд неизменно на пяти последних грунтовых турнирах. Более того, на том не останавливалась и выходила стабильно также и в третий круг.

Дарья Касаткина (66)

Еще в четверг Дарья Касаткина прилетела в Палермо чтобы принять участие в долгожданном событии — первом для себя официальном турнире с марта. Тогда в Лионе на харде она выступила неплохо, добравшись до полуфинала. Подобного с россиянкой не случалось уже достаточно давно, ведь после успешного 2018-го и победы на Кубке Кремля она скатилась на полсотни позиций в рейтинге вниз и рассталась с тренером.

Сейчас с Касаткиной работает Карлос Мартинес. Ее результаты на грунте по прошлому году на впечатляли (50%), есть надежда, что они улучшаться, начиная с Палермо.

Очные матчи Паолини — Касаткина

Девушки встречались между собой два раза и в каждом случае на грунте. В 2018-м на кортах в Праге итальянка была сильнее Касаткиной, которая была в не лучшей форме (7:6; 6:4).Уже на Открытом чемпионате Франции спустя год россиянка взяла реванш (6:2; 6:3). Был еще матч в рамках ITF в 2014-м на турнире в Телави, где Дарья одержала победу в трех сетах (6:1; 4:6; 10:7).

Интересные факты об игре Паолини — Касаткина

  • Менее трети поединков в этом году Паолини выиграла, проиграв в десяти встречах.
  • В рамках чемпионата Италии Ясмин обыграла всех четырех соперниц в июне 2020-го. Правда в официальный зачет те игры не попали.
  • Дарья Касаткина не играла почти пять месяцев, с турнира в Лионе, где 7-го марта уступила Фридзам в полуфинале.
  • Россиянка на десять сантиметров выше миниатюрной итальянки и на два килограмма тяжелее.

Прогноз на теннис Паолини — Касаткина

Удивлены линией и тем, что букмекеры ведут Касаткину весьма уверенной фавориткой. Ждем равного матча, нестабильной подачи с обеих сторон и слабой физической готовности теннисисток, из-за чего их поединок затянется на дольше, чем двадцать геймов.

Увидим ли мы в матче 21 гейм?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
02 августа 2020 - 04 августа 2020
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий