«Хьюстон» — «Милуоки» прогноз на матч 3 августа

Прогноз и ставка на игру НБА в предсезонке «Хьюстон Рокетс» — «Милуоки Бакс»

Ставка и прогноз на игру регулярного чемпионата НБА «Хьюстон Рокетс» — «Милуоки Бакс», которая будет сыграна на паркете «WWOS» в Орландо 3 августа в 03:30 мск.

«Хьюстон Рокетс»

Коллектив Майка Д’Антони провел зрелищный поединок на старте чемпионата НБА после возоболения сезона. Со счетом 153:149, ОТ был обыгран «Даллас» в дерби Техаса. Джеймс Харден набрал 49 очков, сделал восемь передач и девять подборов. В «скоринге» ему также активно помогал Расселл Уэстбрук (31+11+8), а в борьбе на щитах Роберт Ковингтон (13+11+3).

Против лидера чемпионата не сыграют травмированные Демарре Кэрролл, Эрик Гордон и Дэвид Нваба. Швейцарец Табо Сефолоша ранее отказался от участия в рестарте сезона.

«Милуоки Бакс»

Со счетом 119:112 обыграли «олени» одного из главных соперников по таблице Востока «Бостон Селтикс» в первом матче после возобновления чемпионата. Решающий отрыв в счете подопечные Майка Буденхольцера сделали в последней четверти, которую начинали при равном счете. Яннис Адетокумбо был привычно лучше всех по части статистики (36+15+7) и за 32 минуты на площадке подарил своей команде победу.

Не обошлось без кадровых потерь и у «Милуоки», не смогут сыграть против «Хьюстона» Блэдсо, Коннотон, Мэйсон и Уильямс.

Очные встречи «Хьюстон» — «Милуоки»

В единственном матче этих команд в текущем чемпионате «олени» выиграли у «ракет» на выезде 117:111. Победная серия «Милуоки» во встречах с «Хьюстоном» насчитывает уже три поединка, два из которых парни Буденхольцера провели на выезде.

Интересные факты об игре «Хьюстон» — «Милуоки»

  • «Милуоки» и «Хьюстон» с побед возобновили регулярный чемпионат. «Бакс» занимают первое место в таблице Восточной конференции, «Рокетс» идут на пятой строчке на Западе.
  • По две победы при одном поражении одержали команды в рамках спарингов перед рестартом сезона НБА.
  • Единственное в истории чемпионство «Милуоки» датировано 1971-м годом. «Хьюстон» выиграл чемпионаты в 1994-м и 1995-м, с тех пор ни разу не сумев повторить свой успех.

Прогноз на поединок «Хьюстон» — «Милуоки»

Усталость после овертайма с «Далласом» не может не сказаться на атакующих скиллах «Хьюстона». На данном этапе сезона физические кондиции игроков еще далеко не самые оптимальные. Так что ждем пробивания «оленями» форы при гандикапе минимум в пять очков.

Пробьют ли «олени» фору?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
02 августа 2020 - 04 августа 2020
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий