«Дженоа» — «Верона» прогноз на матч 2 августа

Прогноз и ставка на игру Серии А 2019-2020 «Дженоа» — «Верона»

Ставка и прогноз на игру тридцать восьмого тура Серии А «Дженоа» — «Верона», которая начнется в Генуе на стадионе «Луиджи Феррарис» 2 августа в 21:45 мск.

«Дженоа»

Грифоны перед стартом последнего тура находятся в близости от зоны вылета. Только на 1 балл опережают «Лечче», который обыграли не так давно в очном поединке. Принимали их на своем поле. Был равный матч без явных голевых моментов, не считая незабитого гостями пенальти – он то и предрешил неудачный результат для Желто-красных.

На «Луиджи Феррарис» подопечные Давиде Николы проиграли 3 из последних 5 матчей. Все 3 поражения были от топовых коллективов: «Ювентус» 1-3, «Наполи» 0-2 и «Интер» 0-3. Помимо незаслуженной победы над «Лечче» (упоминал выше), были 2-0 против СПАЛа. В этой игре хозяева поля убили соперника. Не реализовали 3 убойных момента, включая пенальти, но матч до заслуженной победы довели.

Только Иван Радованович пропустит матч по причине травмы.

«Верона»

Давно распрощались Мастифы с мечтой о Лиге Европы. Для меня этот вопрос отпал после домашнего проигрыша «Наполи» 0-2. Если взять 12 матчей после карантина, то команда одержала только 3 победы и все на своем поле. На выезде было сыграно 5 игр, среди которых 2 поражения от аутсайдера «Брешиа» и топовой «Ромы».

Предпоследним гостевым матчем «Вероны» был визит к Волкам. Гости ничего не создали, кроме момента в начале второй половины. Они сравняли счет, но по игре у них не было шансов на очко. Последними были 1-1 с «Торино». В начале второй половины открыли счет, но могли это сделать в конце первой. Хозяева поля провели хорошую концовку и не отпустили «Верону» с тремя очками – сыграли 1-1.

На матч не будут заявлены травмированные Мараш Камбулла и Маттео Ловато.

Интересные факты «Дженоа» — «Верона»

  • «Дженоа» проиграла 2 последних матча с сухим счетом.
  • 5 матчей подряд «Дженоа» сыграла на тотал больше (2.5).
  • На выезде «Верона» не побеждает 10 матчей (7 ничьих и 3 поражения).
  • Три выезда подряд «Верона» забивает и пропускает.

Очные матчи «Дженоа» — «Верона»

С 2012 года болельщики были свидетелями 10 противостояний команд. «Дженоа» победила» 5 раз. За «Вероной» 2 домашние победы, включая 2-1 первого круга.

Прогноз на «Дженоа» — «Верона»

Только необходимость победы играет за «Дженоа». Даже домашнее поле не является аргументом – зрителей-то не будет. Несмотря на слабую форму «Вероны», она играет не хуже сегодняшних соперников. Если не брать в расчет возможный заговор, то линия очень искривлена.

Наберут ли гости очки?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
01 августа 2020 - 03 августа 2020
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий