«Лечче» — «Парма» прогноз на матч 2 августа

Прогноз и ставка на игру Серии А 2019-2020 «Лечче» — «Парма»

Ставка и прогноз на игру тридцать восьмого тура Серии А «Лечче» — «Парма», которая начнется в Лечче на стадионе «Виа дель Маре» 2 августа в 21:45 мск.

«Лечче»

Салернитанцы поражением от «Дженоа» сильно осложнили себе жизнь. Большая вероятность того, что для них чемпионат закончился тем поражением. Ведь по личным встречам на 1 гол лучше у конкурента. После этого поражения футболисты «Лечче» не стали посыпать голову пеплом. Провели 3 ярких матча, 2 из которых выиграли.

По результатам накатывает на финиш аутсайдер. По содержанию игры я бы поставил плюс только матчу против вылетевшей «Брешиа». Итоговый счет 3-1 отражает то, что происходило на поле. Выезды к «Болонье» и «Удинезе» были яркими – тотал пробили по делу. Отмечу, что обе игры были сыграны на 3 исхода. До «Брешиа» был домашний матч против «Фиорентины», которая не ставит задач. Ужасный поединок и справедливый счет – на этот раз 1-3.

Не досчитается заявка команды дисквалифицированного Неуэна Паса и травмированного Алессандро Дейола.

«Парма»

Крестоносцы имели математический шанс выйти в Лигу Европы. Но объективно есть в Серии А команды, которые выше классом. Они на финиш накатили, а «Парма» тем не выдержала. Сейчас команда на 11 месте, с 7 поражениями в 12 матчах после карантина. Не самая приятная статистика. Но в оправдание скажу: 4 поражения были от представителей топ-6, 2 от середняков и только 1 от аутсайдера.

В последних матчах подопечные Роберто Д’Аверсы одержали 2 победы при 1 поражении. В последнем туре у себя дома проиграли топовой «Аталанте». В начале матча и в конце упустили по отличному шансу отличится и упустили победу в матче. Выезд к «Брешиа» дал в итоге матч с равными шансами на победу. До этого «Парма» у себя дома минимально победила по игре топовый «Наполи» 2-1.

Из-за дисквалификации не сможет помочь команде Юрай Куцка. К нему присоединятся травмированные Андреас Корнелиус, Маттео Скоццарелла, Эрнани, Альберто Грасси и Гастон Бругман.

Интересные факты «Лечче» — «Парма»

  • «Лечче» 5 туров подряд играет на тотал больше (2.5).
  • Дома «Лечче» играет 8 матчей на тотал больше (2.5).
  • «Парма» забивает в последних 9 выездах.
  • 11 последних матчей «Парма» играет на тотал больше (2.5).

Очные матчи «Лечче» — «Парма»

С 2010 года болельщики были свидетелями 6 противостояний команд. «Лечче» выиграла только 1 раз, а «Парма» побеждала 3 последних раза.

Прогноз на «Лечче» — «Парма»

Если футболисты «Пармы» сыграют этот матч, как последние домашние, то мало шансов будет на победу у футболистов «Лечче». Но хозяева поля жизненно необходимо побеждать и это аргумент. Результат во многом будет зависеть от настроя гостей. Я поставлю на их профессионализм.

Останутся ли пармезанцы с очками?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
01 августа 2020 - 03 августа 2020
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий