«Торонто» — «Лейкерс» ставка на баскетбол 2 августа

Прогноз и ставка на игру НБА в предсезонке «Торонто Рэпторс» — «Лос-Анджелес Лейкерс»

Прогноз и ставка на матч регулярного чемпионата НБА «Торонто Рэпторс» — «Лос-Анджелес Лейкерс», который пройдет на паркете «The Arena WWOS» в Орландо 2 августа в 03:30 мск.

«Торонто Рэпторс»

Команда Ника Нерса выиграла две стартовые встречи в рамках скоротечной предсезонки, но проиграла «Финиксу» в заключительном поединке (106:117). Сразу пятеро баскетболистов, из которых четверо вышли в стартовой пятерке, набрали более десяти очков, но никто из них не преодолел барьер в 18 баллов и выше. Будущий матч с «Лейкерс» станет для «Рэпторс» дебютным в регулярном чемпионате, начиная с 10-го марта, когда они обыграли на выезде «Юту» (101:92).

Кадровых потерь у канадской команды нет, все сильнейшие игроки в строю и готовятся к «озерникам».

«Лос-Анджелес Лейкерс»

В отличие от соперника, «Лейкерс» уже возобновили регулярный чемпионат дерби с «Клипперс». При не самой лучшей игре Леброна, знамя лидерства подхватил Энтони Дэвис. На счету «моноброви» 34 очка, восемь подборов и четыре передачи. В клатче подключился к партнеру и Джеймс, что принесло «Лос-Анджелес Лейкерс» победу (103:101).

Главный тренер «озерников» Фрэнк Вогель не сможет рассчитывать на услуги Брэдли, Рондо и Карузо. Первые двое отказались от участия в доигровке сезона, у последнего травма.

Личные игры «Рэпторс» — «Лейкерс»

В одиннадцати встречах кряду между этими соперниками побеждали канадцы, уже в тринадцати последних поединках «озерники» не могут добыть викторию в основное время. В рамках регулярного чемпионата 2019/20 команда Леброна уступила «Торонто» дома (104:113), предстоящий матч станет всего лишь вторым в сезоне между этими командами.

Интересные факты об игре «Торонто» — «Лос-Анджелес Лейкерс»

  • «Торонто Рэпторс» являются действующими чемпионами НБА, в прошлом году коллектив выиграл титул впервые в своей истории.
  • «Лейкерс» по общему числу завоеванных титулов идут на втором месте в сводной таблице НБА после «Бостон Селтикс».
  • «Лос-Анджелес» занимает первое место в турнирной таблице Западной конференции, опережая идущих вторыми «Клипперс» на 10,4% набранных очков.
  • «Торонто» идет вторым на Востоке после «Милуоки», отставая от «оленей» на 9,5% очков.

Прогноз на игру «Торонто» — «Лейкерс»

Не думаем, что матч получится результативным, скорее всего игра увязнет в защитных построениях при далеко не выдающейся реализации, как это случилось и в недавнем дерби Лос-Анджелеса. Тем не менее, согласны с букмекерами в том, что «Лейкерс» обязаны прерывать затянувшуюся серию неудач в очных встречах с «Торонто» и добиваться победы при хорошей форе и пробитому индивидуальному «верху».

Ограничатся ли команды максимум 2015 очками?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
31 июля 2020 - 03 августа 2020
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий