«Милуоки» — «Бостон» ставка на матч НБА 1 августа

Прогноз и ставка на игру НБА в предсезонке «Милуоки Бакс» — «Бостон Селтикс»

Ставка и прогноз на игру регулярного чемпионата НБА «Милуоки Бакс» — «Бостон Селтикс», которая будет сыграна на арене «Эйч-Пи Филд Хаус» в Орландо 1 августа в 01:30 мск.

«Милуоки Бакс»

Майк Буденхольцер имеет четкую задачу от руководства на нынешний сезон — победа в НБА. Нельзя упускать второй кряду шанс с праймовым Яннисом в составе, иначе третьего такого может и не представиться. В прошлом сезоне, напомним, «олени» уступили дорогу в финальную серию «Торонто Рэпторс» с Каваем Леонардом.

В трех спарингах «Бакс» удалось добыть две победы. Обыгранными остались «Сан-Антонио» и «Сакраменто», а вот проиграл «Милуоки» команде из Нью-Орлеана со счетом 103:124.

«Бостон Селтикс»

Бостонская модель игры, применяемая Брэдом Стивенсом, уповает на защитный стиль. Но в нынешнем чемпионате она получила второе дыхание в связи с полноценным ростером, который травмы обошли стороной, по крайней мере пока. Летний уход Кайри Ирвинга лишь оздоровил «кельтов» ментально и по сравнению с прошлым сезоном точно сделал их стабильнее и мощнее.

«Оклахома» и «Хьюстон» одолели «Бостон» в спарингах, правда во втором случае состав «Селтикс» был далек от оптимального. Обыграли «зеленые» только «Финикс Санз» со счетом (117:103).

Личные игры «Милуоки» — «Бостон»

В прошлом сезоне коллективы встречались в полуфинале Восточной конференции и в пяти матчах «Милуоки» доказал свое превосходство над соперником. Уже в этом регулярном чемпионате команды обменялись домашними победами. Причем успех «кельтов» был более убедительным (116:105).

Интересные факты об игре «Милуоки» — «Бостон»

  • В рамках непродолжительной предсезонки «олени» добыли две победы, но проиграли в третьем матче.
  • «Кельты» уступили в двух встречах из трех товарищеских. Правда в последней дали отдохнуть всей основе.
  • Команды занимают, соответственно, первое и третье место в турнирной таблице Восточной конференции.

Прогноз на игру «Милуоки» — «Бостон»

Яннис Адетокумбо сейчас в полном порядке, но и основа «Бостона», что называется, «бежит». Тем более в «свежем» виде подопечные Стивенса заставят «оленей» хорошенько попотеть ради итоговой победы. Полагаем, что «Селтикс» проявят тактическую гибкость и сыграют результативно, а желаемую викторию лидер чемпионата может все-таки добыть, но она точно не будет легкой.

Наберет ли «Бостон» 108 очков и более?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
30 июля 2020 - 02 августа 2020
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий