«Бенфика» — «Порту» прогноз на матч 1 августа

Прогноз и ставка на игру Кубка Португалии 2019-2020 «Бенфика» — «Порту»

Ставка и прогноз на игру финала Кубка Португалии «Бенфика» — «Порту», которая начнется в Коимбре на стадионе «Эштадио Сидад де Коимбра» 1 августа в 22:45 мск.

«Бенфика»

После перезапуска чемпионата «Бенфика» выиграла только половину матчей. Забуксовали в начале, потеряв 10 баллов за 5 матчей, но потом футболисты вспомнили о своем высоком статусе и потеряли очки только с выскочками «Фамаликао». По итогам сезона была занята вторая позиция с отставанием в 5 очков от чемпиона «Порту».

Полуфиналы Кубка Португалии Орлы провели аж в феврале, поэтому их результаты неактуальны. К слову, прошли в двухматчевом противостоянии «Фамаликао», с которым недавно сыграли вничью. Та игра состоялась на выезде и прошла при полном преимуществе подопечных Нелсона Вериссиму. Их последних матчей можно отметить домашние победы над Гимарайншем 2-0 – игра была равна и победил класс и над «Спортингом» — эта игра прошла при доминировании хозяев поля.

Нуну Таварес и Алехандро Гримальдо пропустят матч из-за травм.

«Порту»

За последние 5 лет «Порту» только во второй раз становится чемпионом. После паузы буксовали, но это продлилось недолго – только 3 тура. Может буксовки и не было, просто напрягал выездной характер матчей. Из 5 игр потеряли очки в 3 из них. Последняя против «Браги» ничего не решала. В итоге опередили «Бенфику» на 5 очков, которая много потеряла после карантина.

В полуфинале Кубка Португалии подопечным Сержиу Консейсау повезло – «Академико Визеу» представляют второй дивизион. Они были обыграны одной левой. Это был февраль, а сейчас вторая половина лета. После антракта «Порту» потерял очки в противостоянии с «Фамаликао» — это первый тур. Проиграл в последнем туре «Браге». В обоих случаях можно оговориться. Первый блин всегда комом и в роли чемпиона футболисты расслабились. Но это по результату, по игре были хороши. Игра против «Спортинга» отличалась более низким уровнем, зато защита сыграла без ошибок.
Луис Диаз, Иван Маркано и Андрес Урибе пропустят матч из-за травм.

Интересные факты «Бенфика» — «Порту»

  • В Кубке Португалии «Бенфика» только 1 матч сыграла вничью, в 5 остальных победили.
  • Последние 5 игр «Бенфика» не проигрывает и забивает.
  • В Кубке Португалии «Порту» только 1 матч сыграла вничью, в 5 остальных победили.
  • «Порту» выиграл 4 из 5 последних матчей. Пропускали в 3-х из них.

Очные матчи «Бенфика» — «Порту»

Начиная с 2015 года команды провели между собой 11 матчей. «Бенфика» выиграла только 2 из них. «Порту» выиграл 6, включая оба матча текущего сезона.

Прогноз на «Бенфика» — «Порту»

Сложно выделить, кто из клубов находится в более приличной форме. Месяц назад «Бенфика» буксовала, но на финиш накатили. Поэтому считаю, что шансы равны, несмотря на упущенное чемпионство. Команды редко играют нерезультативно.

Сыграет ли ставка на обоюдную результативность?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
30 июля 2020 - 02 августа 2020
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий