«Ювентус» – «Рома» прогноз на поединок Серии А 1 августа

Прогноз и ставка на игру Серии А «Ювентус» – «Рома»

Ставка и прогноз на матч 38-го тура Серии А «Ювентус» – «Рома», который состоится в Турине на «Альянц Стэдиум» 1 августа в 21:45 мск.

«Ювентус»

Туринцы, оформив чемпионство в 36-м туре, совершенно не настроились на следующий матч против «Кальяри», проиграв его «всухую» (0:2) и показав далеко не чемпионский футбол. Команда мысленно уже в плей-офф Лиги чемпионов и ответном матче против «Лиона», а мотивации на заключительные поединки чемпионата у «Старой синьоры» не хватает.

Не хватать будет «Юве» и нескольких игроков основной обоймы перед финальным матчем чемпионата. Из-за дисквалификации игру с «Ромой» пропустит Пьянич (видимо, босниец уже пакует чемоданы и прощается с партнерами по команде). Травмы помешают выйти на поле Дибале, Дугласу Косте, Хедире, Де Шильо и Данило.

В СМИ пишут также о возможном отдыхе, который Сарри предоставит в этой игре лидеру атаки Роналду. Криштиану уже разуверился в своей возможности догнать Иммобиле в гонке бомбардиров, поэтому лучше наберется сил перед плей-офф ЛЧ.

«Рома»

Три победы кряду гарантировали «Роме» пятую строчку по итогам чемпионата, поэтому с точки зрения турнирной мотивации «Волки» пожалуют в Турин «налегке». Впрочем, мотивации обыграть старого-нового чемпиона может хватить подопечным Паулу Фонсеки для качественного настроя на поединок, да и сам португальский тренер пока не доказал руководству клуба, что заслуживает своей должности в новом сезоне. Победа над «Ювентусом» может стать веским аргументом в его пользу.

В Турине «Роме» не помогут лишь три травмированных игрока – Пеллегрини, Сантон и Миранте.

Интересные факты о матче «Ювентус» – «Рома»

  • «Ювентус» выиграл лишь в 2-х из 7-ми последних матчей (при 3-х поражениях и 2-х ничьих).
  • Туринцы пропускали голы в 8-ми из 9-ти крайних поединков сезона.
  • «Рома» не знает поражений в 7-ми турах чемпионата кряду, 6 из которых «Волки» выиграли.
  • Римляне забивали не менее 2-х мячей за игру в 7-ми крайних поединках сезона.

Очные противостояния «Ювентус» – «Рома»

«Ювентус» успел уже дважды обидеть «Волков» по ходу нынешнего сезона. Сперва туринцы обыграли столичный коллектив в поединке чемпионата на поле соперника (2:1), а спустя десять дней выбили «Рому» из кубка Италии, одолев уже на родном стадионе со счетом 3:1.

Отметим, что в 5-ти последних сезонах Серии А «Ювентус» не мог обыграть «Рому» в обеих матчах кампании.

Прогноз на игру «Ювентус» – «Рома»

Есть предположение, что две победы над римлянами не дадутся «Старой синьоре» и в этом чемпионате. Слишком уже вальяжно играет «Юве» в последние недели, тогда как «Рома» – напротив, набрала неплохую форму и явно намерена завершить сезон на мажорной ноте.

Дадут ли римляне бой чемпиону?
  • нет 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
30 июля 2020 - 02 августа 2020
Опрос закрыт

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий