«Динамо» Брест — «Витебск» прогноз на матч 31 июля

Прогноз и ставка на игру Высшей лиги 2019-2020 «Динамо» Брест — «Витебск»

Ставка и прогноз на игру Двадцатого тура Высшей лиги «Динамо» Брест — «Витебск», которая начнется в Бресте на стадионе ОСК «Брестский» 31 июля в 20:30 мск.

«Динамо» Брест

Две недели чемпион был на карантине и почти три недели чемпион не играл в футбол. Конечно же. Он потерял несколько позиций за это время и отдалился от призовой тройки. До последнего тур у команды 26 баллов и серия из двух матчей без побед. Оба матча были сыграны на выезде. «Динамо» минимально и по делу проиграло «Неману», который застолбил за собой третью строчку и имеет игру в запасе – может по разнице голов обойти «Шахтер». Разочаровал матч в Смолевичах. Команды ушли на перерыв при лидерстве чемпиона 2-0, но во втором тайме лидер поменялся и только в конце гости ушли от поражения.

В первом туре после карантина подопечные Сергея Ковальчука встретились с «Ислочью» в Минске. Первые 20 минут игру футболисты «Динамо» играли по-чемпионски и был намек на гол. Он не состоялся, а состоялся гол в их ворота, незадолго до которого травму получил вратарь. Во второй половине хозяева увеличили перевес, а гости играли без огня и креатива. Чем ближе к финальному свистку, тем меньше сил оставалось у чемпиона. В конце перешли почти на шаг.

Матч пропустят по причине травм Павел Павлюченко и Элис Бакай.

«Витебск»

Северяне не знают поражений 4 тура кряду. Последний раз они проиграли в Жодино. Счет 1-0 вроде скользкий, но по игре хозяева были на порядок лучше. После были ничью с «Городеей» 2-2 и «Неманом» 0-0, далее победы над «Смолевичами» 1-0 и «Слуцком» 2-0. На данный момент «Витебск» поднялся выше чемпиона на 2 строчки и опережает на 3 балла, правда провели на 2 игры больше.

Серию подопечные Сергея Ясинского выдали хорошую, но… Три матча из четырех они провели в Витебске. В частности, «Неман» засушили на своей поляне. Хороший матч провели команды в защите, но никто победу не заслужил. Последний матч на выезде «Витебск» сыграл в Городее. Местный одноименный клуб дважды проигрывал и дважды сравнивал счет. Яркий матч, в котором каждый из соперников заслуживал победу.

Только Олег Карамушка пропустит матч из-за травмы.

Интересные факты «Динамо» Брест — «Витебск»

  • «Динамо» не побеждает 3 последних тура (все на выезде).
  • Дома «Динамо» 4 матча подряд сыграло на тотал больше (2.5), 3 из них завершились победой.
  • «Витебск» не проигрывает 4 тура.
  • На выезде «Витебск» не побеждал 2 последних тура.

Очные матчи «Динамо» Брест — «Витебск»

С 2015 года команды встречались 11 раз. «Витебск» побеждал 3 раза и всегда дома, включая игру первого круга. В оставшихся восьми 7 побед на счету «Динамо».

Прогноз на «Динамо» Брест — «Витебск»

Неважно «Витебск» играет на выезде. Редко побеждает и старается засушить футбол. Но с чемпионом такой номер не пройдет. Он злой и на своем поле играет ярко. Думаю, по физике в этом матче футболисты «Динамо» будут на порядок лучше. И добьются своего за счет атаки.

Добудет ли чемпион три очка в верховом стиле?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
30 июля 2020 - 01 августа 2020
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий