«Стяуа» – «ЧФР Клуж» и футбол в латинских странах 31 июля

Поединок «Стяуа» – «ЧФР Клуж» и еще пара встреч

Пятничный экспресс можно смело называть «латинским». Мы совершим путешествие от Карпатских гор, посетив матч «Стяуа» – «ЧФР Клуж», до итальянской Серии В, транзитом через Швейцарию.

«Стяуа» – «ЧФР Клуж» (футбол, Лига 1 Румынии 20:30)

До окончания румынского чемпионата остается два тура и каждой из этих команд есть за что бороться. «Железнодорожники» еще не потеряли шансов на чемпионство, «Стяуа» же рискует пролететь мимо еврокубков.

В связи с высочайшей интригой, можно ожидать зубодродительного футбола. Тем не менее, в четырнадцати кряду очных поединках «Стяуа» и «ЧФР Клуж» не пробивался тотал больше 2,5 голов. В поединке первого круга «паровоз» выиграл дома со счетом 1:0, а вот в столице в трех случаях из пяти последних фиксировалась ничья.

«Клуж» одержал победу над «Ботошанами» (2:0), но матч проходил за два дня до встречи против «Стяуа». Вряд ли у гостей будет достаточно сил для еще одной победы, тем более в условиях соперничества с мотивированным соперником.

Победа «Стяуа» с форой (+1,5) за 1.37

«Сьон» – «Янг Бойз» (футбол, Суперлига Швейцарии 21:30)

Два популярных швейцарских клуба сейчас пребывают на противоположных полюсах таблицы. Если «парням» осталось сделать решительный шаг на пути к очередному чемпионству (пять очков форы за четыре тура до финиша), то «Сьон» изо всех сил сражается за выживание в Суперлиге.

В пяти последних матчах «Сьон» не проигрывает, набрав за это время девять очков. «Янг Бойз» же добыл четыре победы подряд, причем в трех последних встречах удерживал свои ворота на замке.

Любопытно, что на своем поле «Сьон» пропустил одиннадцать голов от «парней» в трех последних случаях, а не терял здесь очков «Янг Бойз» во время шести визитов кряду. Полагаем, что и в этот раз положительная серия результатов хозяев прикажет долго жить.

Победа «Янг Бойз» за 1.52

«Салернитана» – «Специя» (футбол, Серия В 22:00)

Каждую и этих команд мы уже осенью можем увидеть в элите итальянского футбола. Но обе одновременно они туда не попадут ни по каким соусом, места «Беневенто» и «Кротоне» на вершине таблицы являются в настоящий момент незыблемыми.

«Специя» и «Салернитана» не лучшим образом проводят последние игры и не выигрывали уже в течение трех туров. Если гостям предстоящей игры это уже не так важно. Все равно они будут участвовать в плей-офф, то для клуба из Салерно гостевая ничья с «Порденоне» (1:1) ознаменовала вылет из числа претендентов на плей-офф в борьбе за повышение в классе.

На своем поле «Салернитана» уступила только в двух играх из восемнадцати. Проиграла «Эмполи» (2:4) эта команда как раз в прошлом случае. Полагаем, что в этот раз минимум очко мотивированные хозяева заработают.

Победа «Салернитаны» с форой (0) за 1.36

Будет ли удачным выбор экспресса на пятницу?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
27 июля 2020 - 01 августа 2020
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий