«Лейкерс» — «Клипперс» ставка на баскетбол 31 июля

Прогноз и ставка на игру НБА в предсезонке «Лос-Анджелес Лейкерс» — «Лос-Анджелес Клипперс»

Прогноз и ставка на матч регулярного чемпионата НБА «Лос-Анджелес Лейкерс» — «Лос-Анджелес Клипперс», который состоится на паркете арены «WWOS» в Орландо 31 июля в 04:00 мск.

«Лос-Анджелес Лейкерс»

К доигровке сезона «озерники» подошли в хорошей форме и без значимых кадровых потерь. Из трех спарингов уже в Орландо они выиграли в двух, проиграв лишь «Далласу» на старте тренинг-кампа (104:108). Против «Орландо» соперник отстал уже на семь очков (119:112), таким же был гандикап «Лейкерс» в матче против «Вашингтон Уизардс» (123:116).

Джей-Ар Смит стал самым результативным игроком ЛАЛ в последнем товарищеском матче. Немудрено, ведь главные звезды получили от тренерского штаба отдых, что позволило проявить себя во всей красе их «бэкапам». На счету опытного партнера Джеймса двадцать очков и пять подборов за 25 с половиной минут на площадке. Также более 22 минут провел в игре брат Янниса Костас Адетокумбо. 22-летний тяжелый форвард набрал девять баллов и семь раз подбирал мячи «в краске».

«Лос-Анджелес Клипперс»

По сравнению с извечным соперником по дерби, форма «парусников» перед возобновлением сезона не может не беспокоить. Особенно это касается их лидера Кавая Леонарда, который за три подготовительных матча показал чудовищную статистику попадания с поля (26%). Если в первых двух матчах против «Орландо» и «Вашингтона» выручали партнеры во главе с Полом Джорджем, то вот с «Сакраменто» даже они на выручку не пришли, что привело к поражению (102:106).

По различным причинам «Лос-Анджелес» потерял сразу трех важных исполнителей, которые важны для ротации команды. У Монтреза Харрелла и Патрика Беверли семейные обстоятельства, которые помешают им сыграть в Орландо. Лу Уильямс уже накануне тренировочного лагеря нарушил условия карантина, из-за чего стартовые матчи официальной части сезона после его возобновления также пропустит.

Личные встречи «Лейкерс» — «Клипперс»

В нынешних звездных составах две команды из Лос-Анджелеса уже трижды встречались на официальном уровне. Кавай Леонард и Пол Джордж дважды обыграли Леброна Джеймса с Энтони Дэвисом и только раз «моноброви» с Броном удалось взять реванш.

Интересные факты о поединке «Лейкерс» — «Клипперс»

  • В доигровке регулярного сезона участвуют 13 клубов Западной конферецнии и лишь девять восточных коллективов. Все потому, что лига приняла решение допустить к этой стадии сезона по восемь лучших команд конференций, а также те клубы, которые отстают от восьмой позиции не более, чем на шесть побед.
  • Перед плей-офф каждый из 22 клубов НБА, участников посткарантинного сезона, сыграет по восемь игр.
  • «Лейкерс» и «Клипперс» на момент остановки «регулярки» шли на первых двух строчках в Западной конференции.
  • «Лос-Анджелес Лейкерс» является второй по титулованности командой Ассоциации, «парусники» же никогда не выигрывали чемпионат.

Прогноз на игру «Лос-Анджелес Лейкерс» — «Лос-Анджелес Клипперс»

Все очевидно и букмекеры слишком сильно переоценивают «Клипперс», предлагая на их победу коэффициент ниже тройки. Если Кавай вдруг включится, а Джордж и партнеры его поддержат, то это можно будет считать полноценной сенсацией. Скорее всего, будет иметь место будничная победа «Лейкерс», которая сравняет счет в сезонной серии между коллективами из LA и еще больше укрепит лидерство команды Леброна в Западной конференции.

Наберут ли «озерники» 110 очков и более?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
28 июля 2020 - 01 августа 2020
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий