«Хьюстон» — «Бостон» ставка на баскетбол 29 июля

Прогноз и ставка на игру НБА в предсезонке «Хьюстон Рокетс» — «Бостон Селтикс»

Прогноз и ставка на матч НБА в рамках предсезонки «Хьюстон Рокетс» — «Бостон Селтикс», который состоится в Орландо на паркете арены «WWOS» 29 июля в 03:00 мск.

«Хьюстон Рокетс»

Команда Майка Д’Антони явно намерена побороться за титул в этом сезоне. Мало того, что удалось уговорить практически всех ключевых игроков принять участие в рестарте, так еще и Джеймс Харден набрал отличную форму. Во втором товарищеском матче «борода» набрал 31 очко, сделал восемь передач и девять подборов, а его команда обыграла «Мемфис» (119:104). Расселл Уэстбрук выступил поскромнее (8+6+5), но и времени на площадке провел на десять минут меньше.

Вместо отказавшегося от участия в рестарте сезона Табо Сефолоши, «Хьюстон» подписал контракт со свободным агентом Люком Мба а Муте. Также «ракеты» интересовались Тайлером Джонсоном, но до конкретики дело так и не дошло.

«Бостон Селтикс»

Брэд Стивенс и его защитная модель приносит «кельтам» стабильность в регулярном чемпионате, но ее не хватает для успеха в плей-офф. После очередной неудачи в игре на выбывание терпения руководства клуба может надолго не хватить, так что для «Бостона» нынешний сезон также можно назвать моментом истины. Как показали первые спаринги, особенно победа над «Финиксом» (117:103), все лидеры «зеленых» сейчас находятся в хорошем тонусе. Например, Джейлен Браун набрал в том поединке 21 очко, Гордон Хэйворд 17, а на счету Джейсона Тейтума 16 баллов и девять передач.

Состав «Бостона» не претерпел особых изменений за период карантина и уже в рамках подготовки к рестарту сезона. Так что Стивенс и дальше может строить команду на основании того, что считает единственно верным путем к победе.

Очные матчи «Рокетс» — «Селтикс»

Только два поединка между собой в рамках регулярного чемпионата 2019/20 провел команды и в обоих поебду одержали «ракеты». На выезде им для этого потребовался овертайм (111:110, ОТ), дома же все обошлось более спокойно (116:105).

Интересные факты о матче «Хьюстон» — «Бостон»

  • На момент остановки сезона «Хьюстон» занимал пятое место на Западе, «Бостон» шел третьим на Востоке.
  • «Рокетс» дважды становились чемпионами НБА, в 1994-м и 1995-м году.
  • «Бостон» куда более титулованный клуб, чем «Хьюстон», у него 17 чемпионств. Однако между последним и предпоследним чемпионством команды прошло 22 года, да и с момента крайнего триумфа прошло уже долгих 12 лет.

Прогноз на поединок «Хьюстон Рокетс» — «Бостон Селтикс»

Делаем ставку на «Рокетс», полагая, что индивидуальное мастерство Расселла Уэстбрука и Джеймса Хардена превзойдет командную стратегию «кельтов». «Борода» и дальше будет попадать с хорошим процентом, но к нему подтянется и «Рас», который в прошлых матчах был бледной тенью самого себя образца регулярного чемпионата.

Выиграют ли «ракеты»?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
28 июля 2020 - 30 июля 2020
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий