«Фулхэм» – «Кардифф» прогноз и ставка на футбол 30 июля

Прогноз и ставка на игру плей-офф за выход в АПЛ «Фулхэм» – «Кардифф»

Ставка и прогноз на матч плей-офф за право играть в АПЛ «Фулхэм» – «Кардифф», который состоится в Лондоне на стадионе «Крэйвен Коттедж» 30 июля в 21:45 мск.

«Фулхэм»

«Дачники» добились отличного результата в первом матче на поле представителя Уэльса, победив со счетом 2:0, и продлив свою уверенную серию без поражений в сезоне. Учитывая мощный ход подопечных Скотта Паркера, задача на ответный полуфинальный поединок плей-офф не кажется для лондонцев сложной, хотя здесь все же не стоит забывать об особенностях плей-офф дивизионов английской «трясины». Недооценки со стороны любого из участников быть не должно.

В кадровом плане у «Фулхэма» минимум потерь. Лишь атакующий хавбек Иван Кавалейро в лазарете, но учитывая его скромные показатели в сезоне (всего 6 голов в более чем четырех десятках матчей) и отсутствие острой необходимости атаковать, потерю португальца критичной не назовешь.

«Кардифф»

«Ласточки» провалили первый домашний матч и вынуждены отправляться в Лондон со сверхзадачей – забить минимум дважды и не пропустить при этом в ответ. Отметим также, что в плей-офф Чемпионшипа нет «правила выездного гола», поэтому для перевода противостояния в овертайм «Кардиффу» хватит любой победы в два мяча, но вряд ли подопечным Нила Харриса от этого сильно легче – миссия предстоит чрезвычайно непростая.

Кадровые потери у валлийского коллектива незначительны. В лазарете защитник Грэк Каннингем и форвард Исаак Васселл, которые не считаются игроками, даже приближенными к основе, а первый из списка даже провел часть уходящего сезона в аренде.

Интересные факты о матче «Фулхэм» – «Кардифф»

  • «Фулхэм» не проигрывает в 8-ми крайних поединках сезона (6 побед, 2 ничьи).
  • «Дачники» выиграли в 8-ми из 10-ти крайних домашних матчей сезона.
  • «Кардифф» победил в 6-ти из 8-ми последних выездных поединков Чемпионшипа.

Очные поединки «Фулхэм» – «Кардифф»

В регулярной части нынешнего сезона Чемпионшипа «Фулхэм» был успешнее «Кардиффа», обыграв соперника дома (2:0) и сыграв на выезде вничью (1:1). Домашней победой «Дачников» (1:0) завершился и поединок команд в Лондоне в рамках АПЛ, где соперники имели честь выступать еще в прошлом сезоне. Таким образом, у «Фулхэма» уже 4-матчевая серия без поражений в противостояниях с «Ласточками».

Прогноз на игру «Фулхэм» – «Кардифф»

Мало сомнений в том, что набравший отличную форму в конце сезона «Фулхэм» удержит преимущество, добытое в первом поединке, но на выездной гол и частичное возрождение интриги в этой паре мы все же рассчитываем. Во-первых, потому что «Кардифф» не так уж плох на выезде, во-вторых, по причине того, что это плей-офф Чемпионшипа, и заковыристые сценарные повороты здесь – явление распространенное.

Забьют ли оба соперника?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
28 июля 2020 - 31 июля 2020
Опрос закрыт

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий