«Золотая бутса»: Иммобиле – наиболее вероятный обладатель

«Золотая бутса»: Иммобиле – наиболее вероятный обладатель

Награда лучшему бомбардиру европейских чемпионатов – «Золотая бутса» за сезон 2019/20, вскоре найдет своего обладателя, и вероятнее всего им станет форвард «Лацио» Чиро Иммобиле.

Чемпионат Италии – последний из европейских топ-чемпионатов, сезон в котором пока не завершен. И именно в Серии А, скорее всего, будет определен обладатель награды лучшему бомбардиру европейских лиг – «Золотая бутса».
По мнению аналитиков БК 1хСтавка, наиболее вероятным обладателем приза является бомбардир римского «Лацио» Чиро Иммобиле, который уже забил 34 мяча за сезон в Серии А, и будет иметь еще два матча, дабы улучшить этот показатель. Шансы форварда «Орлов» оценены коэффициентом 1.22.

На втором месте по шансам выиграть «Золотую бутсу» польский бомбардир «Баварии» Роберт Левандовски. Он так же, как и Иммобиле забил 34 мяча в сезоне Бундеслиги, который уже завершился, но если Чиро так и не удастся пополнить свой «голевой счет», то Левандовски получит приз, так как провел меньше матчей для достижения победной отметки. На такое развитие сценария можно поставить за 5.00.

Третьим претендентом на «Золотую бутсу» букмекер считает Криштиану Роналду из «Ювентуса», отстающего от дуэта главных фаворитов на три забитых мяча, но, как и Иммобиле, имеющего еще два тура чемпионата Италии в распоряжении, чтобы улучшить свой результат. На то, что Роналду удастся обойти своих конкурентов, ставки принимаются с высоким коэффициентом 11.50.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий