«Торино» — «Рома» прогноз на матч 29 июля

Прогноз и ставка на игру РПЛ 2019-2020 «Торино» — «Рома»

Ставка и прогноз на игру тридцать седьмого тура Серии А «Торино» — «Рома», которая начнется в Турине на стадионе «Гранде-Торино» 29 июля в 22:45 мск.

«Торино»

Быки выдали на гора ужасный сезон. Ужасный с моей точки зрения, наверно потому, что я переоценил команду. Вот почему досада вылазит наружу. За 2 тура до финиша мы получаем 39 очков из 108 возможных и это только 36%. На домашнем «Гранде-Торино» на 10% больше – 25 из 54. В последних 3 матчах команда не проигрывает, а в последних 5 одержали 3 победы.

Подопечные Морено Лонго проиграли только «Лацио» в последний день июня. Это я про те же 5 последних домашних матчей. В последних двух победили «Дженоа» 3-0 и сыграли 1-1 с «Вероной». Грифоны не заслужили крупное поражение. По голевым моментам уступили минимально, а по ударам даже превзошли. Против «Вероны» был абсолютно равный матч, которому итоговый счет подходит.

Команде не смогут помочь дисквалифицированный Томас Ринкон и травмированный Лоренцо Де Сильвестри.

«Рома»

Волкам необходима одна победа, чтобы де-факто остаться на 5 строчке. Лига Европы – это не предел мечтаний офиса команды, но рассчитывать на большее нереально при нестабильных результатах. Хорошо, что на финиш накатывают пятью победами и одной ничьей. За этот отрезок забили 17 голов и пропустили 6 голов.

На выезде подопечные Паулу Фонсеки одержали две крупные победы над «Брешиа» и СПАЛом. Обе команды уже вылетели в Серию В. Первый соперник был хорош в атаке и мог забивать 1-2 гола, но реализация подвела. Гости, в свою очередь, наиграли на свои 3 забитых мяча. СПАЛ в атаке сыграл ужасно, но один гол забили с помощью удачи. «Рома» менее опасно атаковала, чем в предыдущий выезд. Но били часто и на уверенную победу наиграли.

Команде не сможет помочь только травмированный Лоренцо Пеллегрини.

Интересные факты «Торино» — «Рома»

  • «Торино» не побеждает в трех последних матчах.
  • Дома «Торино» забивает 7 матчей подряд.
  • «Рома» не проигрывает 6 туров кряду.
  • На выезде «Рома» забивает минимум 3 гола в последних 2-х матчах.

Очные матчи «Торино» — «Рома»

С 2015 года команды провели между собой 10 матчей. «Торино» выиграл 3 раза, включая игру первого круга в Риме. За «Ромой» мы видим 6 победных поединков.

Прогноз на «Торино» — «Рома»

Быки берут свое по большей части удачей. Плюс соперникам, которые классом выше проигрывают без вариантов. Волки в отличной форме и в последних выездах забивали минимум 3 гола. Думаю, будет яркий матч с победой гостей.

Выиграет ли римский клуб при верховом сценарии?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
27 июля 2020 - 30 июля 2020
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий