«Лацио» — «Брешиа» прогноз на матч 29 июля

Прогноз и ставка на игру РПЛ 2019-2020 «Лацио» — «Брешиа»

Ставка и прогноз на игру тридцать седьмого тура Серии А «Лацио» — «Брешиа», которая начнется в Риме на стадионе «Стадио Олимпико» 29 июля в 20:30 мск.

«Лацио»

Орлы не быди похожи сами на себя большую часть июля. Они проиграли 4 матча и ещё 1 завершили ничейным счетом. Было поражения и от аутсайдера «Лечче» и ничья со слабым «Удинезе». Идя по такой дороге можно было лишиться места в Лиге Чемпионов. А ведь команда была единственным конкурентом «Ювентуса» за Скудетто.

Хорошо, что парни Симоне Индзаги не опустились ниже плинтуса. В последних двух турах они обыграли «Кальяри» 2-1 и «Верону» 5-1. В первой игре футболисты «Лацио» доминировали на поле. Более, чем в 2 раза нанесли ударов, в таком же соотношении попадали в створ ворот. Выезд к «Вероне» не был таким легким, как может показаться из итогового счета. Все голы, кроме двух пенальти, были забиты из неголевых положений. Плюс пропустить могли ещё минимум 1 гол.

Не будет в заявке на матч травмированных Лукаса Лейвы, Сенада Лулича и Штефана Раду.

«Брешиа»

«Брешиа» давно простилась с Серией А. В последних 10 матчах команда набирает очки исключительно на родном «Марио Ригамонти». Сыграли вничью с «Дженоа», а также победили «Верону» и СПАЛ. Только «Верону» можно считать крепким соперником. И этот матч был на 3 результата. На выезде у «Брешиа» 13 поражений в 18 матчах.

Парни Диего Лопеса проиграли последних 4 выезда. Неужели был тяжелый календарь? «Аталанта» и «Интер» — это более, чем серьезные соперники для любого коллектива, в том числе и для чемпиона. «Торино» можно навязать борьбу и она была навязана – можно было брать очки. Но 1-3 от аутсайдера «Лечче»… Это был ужасный матч с ужасной игрой, как в защите, так и в нападении.

Не будет в заявке на матч травмированных Марио Балотелли и Димитри Бизоли, а также дисквалифицированного Даниэле Дессена.

Интересные факты «Лацио» — «Брешиа»

  • «Лацио» выиграл последние 2 матча с общим счетом 7-2.
  • На выезде «Брешиа» проиграла 4 матча кряду.

Очные матчи «Лацио» — «Брешиа»

С 2010 года команды провели только 3 матча и во всех выиграл «Лацио».

Прогноз на «Лацио» — «Брешиа»

Можно считать, что «Лацио» выбрался из кризиса и могут подпортить настроение «Наполи» в последнем утре. В туре текущем соперник из тех, которым можно забивать очень много И побеждать крупно, не заботясь о защите.

Разгромят ли римляне соперника?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
27 июля 2020 - 30 июля 2020
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий