«Сампдория» — «Милан» прогноз на матч 29 июля

Прогноз и ставка на игру РПЛ 2019-2020 «Сампдория» — «Милан»

Ставка и прогноз на игру тридцать седьмого тура Серии А «Сампдория» — «Милан», которая начнется в Генуе на стадионе «Луиджи Феррарис» 29 июля в 20:30 мск.

«Сампдория»

Генуэзцы меня удивляют после карантина. Хорошие результаты добавляют ярких красок в серый сезон команды. За последние 10 матчей было набрано 15 очков – это 37% от всего сезона. На «Луиджи Феррарис» «Сампдория выиграла 3 из последних матчей. Они обыграли «Верону», СПАЛ и «Кальяри», и проиграли «Болонье» и «Дженоа».

Последний домашний матч подопечные Клаудио Раньери проиграли Грифонам. Это была скучная игра, в которой более активно играли хозяева, но команды наиграли максимум на 1-1. После финального свистка на табло горели 1-2. «Кальяри» обыграли без проблем и по делу. Яркие 60 минут игры и забитые 3 гола сделали матч. Неожиданно, но предыдущий домашний матч против абсолютного аутсайдера футболисты «Сампдории» сыграли посредственно. Много свободы дали сопернику, но благодаря отличной реализации одержали крупную победу.

Из тех, кто будет за бортом заявки упомянем дисквалифицированного Мортена Торсбю.

«Милан»

Команда из столицы итальянской моды после карантина разбудила страсть в своих поклонниках. Было сыграно 11 матчей и не было ни одного из них, чтобы команда не набрала хотя бы балл. На выезде беспроигрышная серия длится 6 поединков. Интересно, что победы чередуются с ничейными матчами.

Последний выезд у подопечных Стефано Пиоли был к «Сассуоло». Черно-зеленые немало крови попили у топовых соперников в этом сезоне. Но футболисты «Милана» переиграли соперника. Победили 2-1, пропустив с пенальти и могли забрасывать ещё 1-2 гола. Перед этим матчем был жаркий Неаполь. Непростой поединок, который пришлось играть вторым номером. Может слегка преувеличил, но по ударам гости проиграли в 3 раза. Зато по голевым моментам был паритет и счет 2-2 гармонично с этим смотрится.

Не будет в заявке «Милана» двух травмированных футболистов – это Матео Мусаккио и Алессио Романьоли.

Интересные факты «Сампдория» — «Милан»

  • «Сампдория» выиграла 3 из последних 5 и 5 из последних 8 матчей.
  • В трех последних матчах Сампа пропускает минимум 2 гола.
  • «Милан» не проигрывает 11 матчей подряд.
  • На выезде «Милан» забивает минимум 2 гола 5 матчей кряду.

Очные матчи «Сампдория» — «Милан»

С 2015 года команды провели между собой 10 матчей. «Сампдория» выиграл 3 матча, из них 2 домашних. «Милан» вышел победителем в 5 из них, последний раз в 2018 на своем поле.

Прогноз на «Сампдория» — «Милан»

Непростой матч предстоит футболистам Россонери. Но они сейчас представляют такую силу, что соперникам будет непросто раза в 2-3 больше. Рискну в этом матче добавить в свой прогноз фору.

Сыграет ли фора на фаворита?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
27 июля 2020 - 30 июля 2020
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий