«Финикс Санз» – «Торонто Рэпторс» и предсезонка НБА 28 июля

Поединок «Финикс Санз» – «Торонто Рэпторс» и еще пара встреч

В рамках предсезонного турнира НБА сыграют во вторник вечером «Финикс Санз» против «Торонто Рэпторс», «Майами Хит» против «Мемфиса» и «Клипперс» против «королей» из Сакраменто.

«Майами Хит» – «Мемфис Гриззлис» (баскетбол, НБА предсезонка 21:00)

Четвертое место Востока занимали «Хит» перед карантином, так что на грядущий постсезон у них задачи самые высокие. Эрику Споэльстре удалось за короткий отрезок времени создать боеспособную команду, хотя летом 2019-го мало кто мог представить «Майами» в числе лучших команд конференции.

У «Мемфиса» более жесткая конкуренция на Западе, тем не менее «Гриззлис» шли в топ-8 вначале марта. При этом процент их побед оставлял желать лучшего (49,2%), что подтвердилось и на старте предсезонной серии игр, в рамках которой коллектив уступил сперва «Филадельфии» (83:90), а затем и «Хьюстону» (104:119).

«Майами» уверенно одолел «Сакраменто», но проиграл с разницей в два очка «Юте» (99:101). В поединке с «джазменами» состав южан был далеко не самым оптимальным, так что ждем от них улучшения результата уже на фоне «Мемфиса».

Победа «Майами» за 1.37

«Финикс Санз» – «Торонто Рэпторс» (баскетбол, НБА предсезонка 22:00)

Дерзкая и боевая команда из Финикса не сумела выжить в конкурентной борьбе за жизнь на Западе. Однако 40% своих побед, из которых львиная доля была добыта на домашнем паркете (18 из 26), «солнечные» одержали.

Действующий чемпион НБА готовится к плей-офф, в котором у него высокие шансы на второй номер посева сразу вслед за «Милуоки». В прошлом году канадцы уже продемонстрировали как обыгрывать «оленей» в финальной серии Востока, но тогда в их составе был неувядающий Кавай.

Оба коллектива добыли виктории на старте серии предсезонных игр. Но если для «Финикса» это по большей части временное явление, что подтвердил и матч с «Бостоном» (103:117), то вот «Торонто» должен сохранить боевой настрой и на дальнейшие поединки, в том числе против «Санз».

Победа «Торонто» за 1.33

«Индиана Пэйсерс» – «Сан-Антонио Сперс» (баскетбол, НБА предсезонка 23:00)

Занимая шестое место в таблице Восточной конференции, «иноходцы» в который раз за последние годы претендуют на участие в плей-офф. Тем не менее, оба лидера «Пэйсерс», Домантас Сабонис и Виктор Оладипо сомневаются в том, что смогут сыграть в доигровке чемпионата.

«Сан-Антонио» проиграл два матча на старте предсезонки. Причем не только мощному «Милуоки», но и посредственному «Бруклину» (119:124), который по сути выступает в Орландо вторым составом, без всех звездных лидеров.

От будущей игры можно ожидать чего угодно, но не града бросков и большого количества набранных командами очков. Отдадим дань стилю коллективов, которые не должны пробивать букмекерский «верх» даже в товарищеском противостоянии.

Тотал меньше (211,5) за 1.35

Будет ли успешным экспресс на игры НБА в предсезонке?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
26 июля 2020 - 29 июля 2020
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий