«Интер» – «Наполи» прогноз на поединок Серии А 28 июля

Прогноз и ставка на игру Серии А «Интер» – «Наполи»

Ставка и прогноз на матч 37-го тура Серии А «Интер» – «Наполи», который состоится в Милане на стадионе «Сан-Сиро» 28 июля в 22:45 мск.

«Интер»

Миланцы закрепились на втором месте после предыдущего тура, в котором подопечные Антонио Конте не оставили шансов «Дженоа» (3:0 на выезде). Тем самым «Интер» прервал небольшую серию из двух ничьих кряду, и воодушевил болельщиков перед непростыми поединками в ближайшие полторы недели – после «Наполи» миланцы сыграют в последнем туре Серии А с «Аталантой» (возможно, это битва за серебро), а уже спустя три дня сразится с «Хетафе» в плей-офф Лиги Европы.

К данному непростому отрезку «Нерадзурри» подходят с небольшим числом травмированных игроков – на данный момент в лазарете трое: Весино, Де Врей и Сенси. Также конкретно матч с неаполитанцами пропустит Гальярдини, перебравший желтых карточек в текущем сезоне, зато вернется после дисквалификации Барелла.

«Наполи»

«Наполи» исправился за неожиданную неудачу в матче с «Пармой» (1:2), обыграв дома в предыдущем туре крепкий «Сассуоло» (2:0). Эти три очка позволили южанам вплотную приблизиться к «Милану» в борьбе за 6-е место – теперь «Партенопеи» отстают от «Россонери» на одно очко. Не то, чтобы подопечным Гаттузо сильно нужна эта позиция с точки зрения борьбы за еврокубки (свою путевку «Наполи» получил туда посредством завоевания национального кубка), но для самого тренера обойти свой бывший клуб было бы принципиально.

К выезду в гости к «Интеру», на который Гаттузо также по-особенному настроит своих ребят, «Наполи» подходит с одной, но крайне важной потерей – желтых карточек в прошлом туре перебрал лидер атаки команды Дрис Мертенс. Были также сомнения относительно здоровья вратаря Оспины и форварда Льоренте, но медики успевают поставить на ноги эту парочку.

Интересные факты о матче «Интер» – «Наполи»

  • «Интер» не проигрывает в 6-ти крайних поединках сезона кряду.
  • В 3-х из 4-х крайних поединков миланцы не пропускали в свои ворота.
  • В 6-ти из 7-ми последних матчей «Наполи» в сезоне забивали обе команды на поле.
  • В 6-ти крайних поединках с участием «Наполи» в первом тайме был забит минимум один мяч.

Очные поединки «Интер» – «Наполи»

В первом круге текущего чемпионата «Интер» обыграл «Наполи» со счетом 3:1 в гостях, но позже подопечные Гаттузо эффектно отомстили миланцам, выбив их из Кубка Италии на полуфинальной стадии (1:0 на выезде, 1:1 дома).

В прошлом сезоне серии А соперники обменялись домашними победами, причем «виктория» неаполитанцев была гораздо убедительнее – 4:1 против миланских домашних 1:0.

Прогноз на игру «Интер» – «Наполи»

Подопечные Конте явно не забыли кубковую боль, которую доставили им неаполитанцы, поэтому сейчас захотят отомстить им уже в рамках чемпионата. Но и гости с юга нынче далеко не мальчики для битья, и очки в Серии А собирают на регулярной основе. Думаем, что в этой игре снова сработают две главные статистические тенденции матчей с участием «Наполи» последних недель: команда Гаттузо забьет сама, и при этом не помешает сделать это сопернику, плюс в стартовые 45 минут зрители обязательно увидят гол в ворота одного из оппонентов (а может и в обоих сразу).

Забьют ли оба соперника?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
26 июля 2020 - 29 июля 2020
Опрос закрыт

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий