«Кардифф» – «Фулхэм» и предсезонные матчи НБА 27 июля

Поединок «Кардифф» – «Фулхэм» и еще пара встреч

В экспрессе дня на понедельник предлагаем вашему вниманию матчи НБА в рамках предсезонного мини-турнира, а также схватку за единственную путевку в финал плей-офф АПЛ, в которой сразятся «Кардифф» и «Фулхэм».

«Кардифф» – «Фулхэм» (футбол, Чемпионшип (плей-офф за АПЛ) 21:45)

Три победы кряду добыл «Кардифф» на финише регулярного сезона и это позволило ему опередить «Суонси», обосновавшись на пятом месте. В дуэле с «Фулхэмом» валлийцы все равно не смотрятся фаворитами, но определенные шансы на успех имеют.

В ходе чемпионата игры между этими коллективами заканчивались невысокой результативностью в пределах тотал меньше 2,5 и домашней победой «коттеджеров» (2:0) при ничьей на «Кардифф Сити Стэдиум» (1:1).

В чемпионате на выезде «Фулхэм» пропускал более одного мяча только от «Лидса» (0:3) в этом календарном году. Можно еще вспомнить выездные 3:3 с «Лутоном» в декабре 2019-го. Во всех остальных случаях защита команды работала как надо.

Тотал «Кардиффа» меньше (1,5) за 1.44

«Лос-Анджелес Лейкерс» – «Вашингтон Уизардс» (баскетбол, НБА предсезонка 22:00)

Для обоих клубов это уже будет третья игра в рамках предсезонки. Задачи на остаток чемпионата же у коллективов разные. Если «Лейкерс» всерьез претендуют на титул, то «волшебникам» бы просто удержаться на плаву, не растеряв состав.

Уже с первого матча «пресизон» против «Денвер Наггетс» (82:89) стала очевидной высокая степень зависимости «Вашингтона» от Руи Хачимуры. Набравший 18 очков и сделавший девять ассистов игрок, в том матче просто не получил должной поддержки от партнеров. В результате баскетбол от столичного коллектива снова напоминал разнобой, а не монолит. Против «Клипперс» было лучше, но все равно выиграть не удалось, уже в 48-минутном формате матча.

К третьему поединку Джеймс и Дэвис должны набрать оптимальные кондиции, так что ждем от «озерников» результативной игры. Тем более соперник из тех, кто позволяет набирать много очков соперникам в очных встречах.

Тотал «Лейкерс» больше (102,5) за 1.41

«Лос-Анджелес Клипперс» – «Сакраменто Кингз» (баскетбол, НБА предсезонка 23:00)

Третьим станет понедельничный матч и для «парусников». Как и у «Лейкерс», у «Клипперс» есть определенные кадровые заботы. Прежде всего это отъезд из тренировочного кампуса Лу Уильямса, а также неважная форма Кавая Ленарда.

В стартовых двух матчах ЛАК одержали виктории, но и соперники были не из сильнейших. Победы над «Орландо» (99:90) и «Вашингтоном» (105:100) могут удовлетворить лишь снобов среди фанатов команды, но не эстетов.

«Сакраменто» традиционно для последних лет звезд с неба не хватает и все никак не может выйти из пресловутого «режима перестройки». В субботу вечером, к тому же, команда играла против мощного «Милуоки» (123:131), в то время как «парусники» просто размялись на «Вашингтоне». Тем не менее, нынешним ЛАК бой «короли» дать способны.

Победа «Сакраменто» с форой (+10,5) за 1.45

Будет ли успешной ставка на матчи в экспрессе понедельника?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
25 июля 2020 - 28 июля 2020
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий